Александра Сатановская

Что вы думаете о меченосцах?

Ответы
Юрий Юрченко

Две мысли 1. рыба отряда карпозубообразных. 2. Духовн-рыцарский орден. Основан в 1202 году для захвата Восточной Прибалтики. Других мыслей на ум не пришло.

Александра Сатановская

Я же про рыбок говорила

Юрий Юрченко

Теперь у вас расширенное представление о меченосцах.

Dzhanik Он Же Alexey

Меченосец, при рыцаре был слуга. А меченосец рыба - хищник и з рыбьих.

Виктор Шаламов

Об аквариумных рыбках, о рыцарях ордена? О чем вы спрашиваете?

Михаил Корсун

Которые в аквариуме, красные такие?

Михаил Корсун

Мне они не очень нравятся. Плавают себе и плавают... Вот цихлиды, другое дело, они даже тебе морды корчат! Отпугивают или жрать требуют. мальков своих во рту прячут. так далее. 😊

Александра Сатановская

А у тебя были собственные меченосцы? Как долго растут их мальки?

Михаил Корсун

У меня много было рыбок в детстве. детали я уже не помню! Но, на мой взгляд, что бы рыбки не занимали много времени, и доставляли максимальное удовольствие нужно соблюсти два правила: Первое- Аквариум должен быть большим! Я помню ка один продавец на птичьем рынки говорил одному из покупателей: Аквариум меньше 80 литров - это банка! И я с ним согласен! Большой аквариум быстро стабилизируется и в течение длительного времени не достаёт своих хозяев вместе с его обитателями! Второе правило - необходимо подбирать рыб для аквариума. Здесь должны быть рыбы донные, должны быть верховодки, должны быть улитки. Короче, как подобрать"население" для аквариума - это отдельный разговор и лучше по этому поводу или посоветоваться со знающими людьми. или почитать соответствующую литературу.

Борис Бойко

Это живородящая аквариумная рыбка.

Валерий Белоусов

У меня было несколько разновидносте меченосцев.

Артур Недбайло

О рыбках или оруженосцах рыцарей ?

Артур Недбайло

Аквариума ни когда не было.

BmW Ak47

Что они носили мечи 😆

Сергей Павлович

Красные рыбки такие!))))

Алексей Шутов

Аквариумные рыбки.

Алексей Шутов

Обыкновенный!!!

Александра Сатановская

Не каждый может принять себя таким, какой он есть, к сожалению

Алексей Шутов

Это точно.

Александра Сатановская

Удачи вам!

Алексей Шутов

Спасибо и вам.

Олег Жеребненко

рыбки... красивые...

Александра Сатановская

Ахахахаха
Я же пошутила

Олег Жеребненко

А мне как-то боязно...

Александра Сатановская

Ахахах
Я же не сумасшедшая

Олег Жеребненко

Думаю, да... Пока!!!

Александр Кочубеев

Красивые рыбки.

Александра Сатановская

Да, люблю их

Александра Сатановская

А какие ваши любимые?

Александр Кочубеев

К пиву - вобла. К водке - селёдка.

Александра Сатановская

Ахахах
Аквариумные рыбки!

Александр Кочубеев

Какие рыбки, если я кошек люблю?😀

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они жрут гуппий

Александра Сатановская

У меня не жрут

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это дело времени

Александра Сатановская

Не надо желать зла мне и моим гуппикам

Рыбамоя:tropical_Fish:

Семь футов под килем вам

Александра Сатановская

Вам того же

Александр К

Краевые рыбки

Александра Сатановская

Лафффки их

Валерий Шилов

это хто

Валерий Шилов

ни одной мысли