Администратор *

Помогите, пожалуйста, растолковать сон! ! 🙂 ВАЖНО

Снилось, что бабушка парня ругает меня во сне и говорит :"что ты делаешь с моим внуком? зачем играешь с его чувствами? ". На что я ответила, что это неправда и я люблю его и хорошо к нему отношусь. После чего она пригласила меня в кафе, чтобы нормально поговорить . Но до кафе я так и не дошла потому, что проснулась) Бабушку парня я никогда вживую не видела и не думала о ней никогда.

Азамат Саттаров

Ваш мозг, как и всех людей непредсказуем в анализе тех мыслей, которые вы пропускаете в течении дня.

Не надо сон принимать за реальность. Приснилось и забудьте, стройте свои отношения. Это не бабушка его к вам в мозг залетела.

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Роман Манышев

Разговор тебя ждет. И настроены не очень. Или все это ты нервничаешь много