Елена Дробчак

Что делать ,если вас считают старым(ой)?

Ответы
Андрей Кудряшов

1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. офигительная
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая

Елена Дробчак

обалдеть...столько комплиментов...🙂🤭🤗

Андрей Кудряшов

И ОТ МЕНЯ СЕКАСУАЛЬНАЯ

Елена Дробчак

🙂благодарю....

Андрей Кудряшов

АРБУЗ ХАЧУ

Александр Гненный

Они пусть считают А я уверен что молодой

А ДУША МОЛОДАРЕДАКТИРОВАТЬ
Александр Гненный
Идут года мы все взрослеем и потихонечку стареем
И перед зеркалом крутясь, над телом не имеем власть..
С годами стало нам казаться, что тело стало вдруг меняться
И мы не можем сомневаться, ведь в пятьдесят не то что в двадцать
Так быть должно, должно так статься мы будем чуточку меняться
Хотя в душе пылает страсть и в пятьдесят как в восемнадцать.
И если вдруг душа болит, а сердце бьётся с аритмией
Мы скажем это от любви, а вовсе не стенокардия
Хандроз у шеи, боль в спине но это точно ведь не старость
Нас обнимали во дворе и придавили где то малость
Когда у зеркала вертясь заметишь тонкую морщинку
Душе мы скажем, чепуха, ведь это просто паутинка
Мы замечаем седину, виски немного побелели
Душа нам скажет не грусти, ведь это след от злых метелей
Мы верим в молодость души нельзя нам в этом сомневаться
Ведь вера молодость даёт и в пятьдесят как в восемнадцать.

Елена Дробчак

отлично

Курсанбек Ташбалта Уулу

Поступая так, вам не следует давать ему понять, что он неумеющий или что он не имеет значения. Вам следует обращаться к нему, когда говорите с людьми, и спрашивать у него, и не принимать решений в его присутствии без того чтобы спросить его разрешения. Вам следует спросить перед людьми с которыми вы разговариваете, чтобы он понял что он тоже важен. Постарайтесь, чтобы он почувствовал, что он говорит на своем языке лучше чем вы, и что вы дополняете друг друга. И вы можете помочь выучить ваш язык, и он может помочь выучить свой язык.
Это то что мы советуем вам, и это то что уменьшит его злость и остановит его от подобного поведения. Видимо, это единственная проблема на данный момент, и вам следует быть осторожной в подобных ситуациях, пока он не улучшит свой язык и сможет быть самостоятельным.

Елена Еленова

Радоваться, что Блудники не полезут приставать с сексом и не будут создавать интриги, провокации. Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, ему всё равно какой возраст у Людей, ему важно, чтобы был жизненный опыт и познания жизни у Людей и чтобы Их Души в мясных телах Людей Разумных то научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и смогли дружно разблокировать Систему? Да?

Андрей Урусов

Ведь ты совсем «никто» в моей судьбе.
Ты просто тень, ты просто лёгкий бриз.
Моя фантазия и мой ночной каприз.
Хочу, отправлю тебя в дальний путь,
Не позабыв в глаза твои взглянуть.
Сам же белым перышком я стать хочу
И белой птицей за тобою полечу.
И в грустный час, когда совсем темно
Виденьем белым постучусь к тебе в окно.
И крылья белые на плечи положу,
И сказку о любви тебе я расскажу.
Твоя душа от нежности замрет.
С моей душой отправится в полёт.
Я звезды в волосы твои вплету.
И лунною дорожкой проведу.
Вселенная замрет, схватив за шлейф рассвет
Ворча, что от влюблённых спасу нет.
И будет до утра нас над землёй качать.
Ну что за звуки, господи!
Ужель пора вставать!?

Глинка Ольга ( Царик ).

не молодится . Обычно когда начинают играть в детство это скажем так , раздражает . Или женщины любят одеваться не по возрасту. Я сама немного грешу этим . Но я скорее предпочитаю детские аксессуары и бижутерию , мне они кажутся забавными . А в одежду мне нравится более консервативна.В общении интереснее с некоторыми по моложе. Но , я видела множество отвратительнейших примеров , когда мало мальски состоятельные женщины просто покупали молодой член , для этого достаточно хорошей машины и немного шикануть деньгами. Как правило , малолетки вначале довольны разнообразием в сексе , но при случае в своем кругу стебутся над мамочками , которые пускают слюни .

Елена Дробчак

мда...примеров много...

Глинка Ольга ( Царик ).

все должно быть или ... гармонично , или .... в меру , или .... ВЗАИМНО.

Елена Дробчак

как -то так...

Сергей Шолохов

5 мудрых евреев о том, почему все плохо
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.

Елена Дробчак

)))))))))здорово

Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Kazbek Tuaev

Просто лечь и рыдать...и вы помолодеете... А если серьёзно, то я знаю несколько человек из своего окружения, молодых людей разумеется, которые за моей спиной бубнили, вроде того, что мне надо думать о смерти, а я ещё о каких-то бизнесах рассуждаю... И, к сожалению, их уже нет...Так что, делайте, пока делается; пойте, пока поётся; бегайте, пока бегают ноги, если не можете бегать, то ходите, не можете ходить - ползайте и ни на кого не обращайте внимание... Имейте ввиду, что вокруг нас очень много 20-30-40-летних "стариков", которые никогда в душе молодыми не будут. Вот где истинное несчастье-то!?.

Елена Дробчак

🙂верно

Анна Никифорова

Чтобы этого не произошло надо конечно же прежде всего не стареть душой и телом. Так же показывать что у вас что-то болит хотя естественно что-то да болит , потом следить за своим внешним видом . не покупать вещи возрастные- платья или халаты как называет мой муж мешки из под картошки. спортивные и классика. сейчас это не дефицит. Улыбаться шутить по поводу своего возраста, не ворчать на молодых . Т.е быть в постоянно позитиве . и идти в ногу со временем. Мне кажется язык не повернется ни у кого сказать что Вы старый или старая. Мне 67 а в душе мне 45

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди постоянно ищут для себя какое-нибудь прибежище: домик в сельской местности, на морском берегу или в горах. Но человек в силах при желании найти прибежище и в самом себе. Нигде человек не найдёт приюта столь незаметно и легко, как в собственной душе. Особенно, если он носит в себе образы, взглянув на которые, моментально обретает полнейшее спокойствие, а спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях.

Оксана Калуга

Большинство пожилых, независимо от того, доставляет им возраст трудности или нет, хотят, чтобы их старость была в радость. Как этого достичь? Отчасти это зависит от нашего настроя, а также готовности и умения приспосабливаться к этому новому жизненному этапу. Есть несколько советов: БУДЬТЕ СКРОМНЫМИ; УРАВНОВЕШЕННЫМИ; ПОЗИТИВНЫМИ; ЩЕДРЫМИ; ДРУЖЕЛЮБНЫМИи БЛАГОДАРНЫМИ. И, самое главное,- будьте благодарны за жизнь.

Вас... («Коль себя не пожалеешь,
Ты опять помолодеешь.
Слушай: завтра на заре
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй – водой варёной,
А последний – молоком,
Вскипятя его ключом.
Ты, без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной...))

Елена Дробчак

😁опасный рецептик

В самый раз (коклюш бродит)))

Вера Попова

пишет мне мужчина -*а ты старая кошелка заткнис*. Открываю ему 58 лет-мне 59,я помню что мне 59 и кто он ?И когда сосунок 38 лет меня бесить его не наглость, а тупость, что сегодня мне 59 и я живу и старюсь,а у него впереди годы и которые он вполне вероятно не преодолеет,он привык здесь хамить думая о безнаказанности ,а она может прийти откуда не ждет.поэтому не заморачиваюсь в чс их и все

Нина

СМЕНИТЬ СРОЧНО ФОТО, ВОЗРАСТ СКРЫТЬ, НУ И... воспылать чувствами к какой - нибудь молоденькой особе, да так её чтоб охмурить, обольстить и окрутить, чтоб девичьей честью пала перед Вами (это , что касается мужчин)... Женщинам советую, не поддаваться ни на какие провокации, отчасти советы те же самые, но относительно мужчин желательно бы применить... Удачи... 😜 👋

Елена Дробчак

и вам удачи ..

Наталья Мельник

Навести теплую ванну с добавлением ароматных масел,на личико масочку,легкую музыку по душе,чего-нибудь вкусненького в любимую чашечку и балдеть.Можно,когда выйдите из ванны,включить лирическую комедию,и утонуть в подушках.Да,забыла сказать,не забудьте выключить мобильник в самом начале процедур.Нос по ветру и никого не слушайте.Такая красота выше их зависти.😉🌹

Antonina Li

Мне по фигу , кто и какой меня считает , Мое мнение мне важно , от горя люди стареют , от прожитых лет , от тяжелой работы , . Знаете сколько молодежи старее меня и телом и духом . Я знаю стариков танцующих молдавские танцы кому далеко за 80 было , смотрите глубже . Не надо молодиться под девушку , если тебе 65 скоро , но быть уважаемой и жить достойно своих лет мы все обязанны

Вячеслав Скульский

это всего лишь мнение. не стоит обращать внимание, на то, что непрерывно изменяется. вот пёрни к примеру и тебя уже будут считать по другому. Всё зависит от ситуации. но если действительно сопротивляться ситуации постоянно, очень легко постареть. короче, от знаний и стареют и болеют. а когда спим без задних ног, мы исцеляемся, так как не думаем о надуманных проблемах.

Giyom Nogare

Да - ничего. Если был Чел (на протяжении всей жизни, или - после, неважно). Расстались. Так бывает. Постоянно. Но - это не значит, что всё потеряно. Может быть - это специально так задумано. Либо - реши проблемы с прошлым... Либо - верни всё обратно, конечно же, если это возможно. Но, из моей практики, обычно, какая-то из сторон (обычно женщина) - не хочет этого делать. Так что...

Елена Дробчак

это вы о чем?

Giyom Nogare

О - Мадагаскарских Бабочках! Кстати! Очень, уникальные Создания! Живут- всего несколько дней!

Giyom Nogare

Да

Павел Лелеков

Вопрос в том, какой вы сами себя считаете? Я видел женщин которые в 70 лет выглядели на 50 так, как сами себя считали молодыми и 35 летнюю, которая считала себя бабкой и выглядела на 50. Я бы на вашем месте х... Клал на мнение окружающих. Есть такое выражение:"Пусть миллион мух доказывают мне что гавно это вкусно, я останусь при своём мнении, что нет". Выбор за вами.

На
Наталья

Это недоброжелатели и злоумышленники злорадствуют... В моем случае это уже на самом деле так, я не знаю, какое чудо может произойти, чтобы я кому-то понадобилась такому, подходящему в моем понимании и чтоб я ему смогла поверить, что он искренен, а не имеет скрытые интересы или нужны мои какие-то атрибуты или происхождение, а не я сама и все в таком роде

Елена Дробчак

молодец

Сергей Колобов

Не обращать ни на кого внимание. Все относительно. Спросите первокласника относительно 20-ти летних, они назовут их старыми. все в этом мире относительно. Мир, он и тот - старый :-))) Помните, " Старо, как мир " И в то же время он молодой, ему развиваться целую бесконечность :-)) Ищите людей своего круга и не общайтесь с теми, кто нагнетает на Вас негатив. :-))

Елена Дробчак

мне понравился ваш ответ..спасибо..

Пётр Ермаков

Надо молодым посочувствовать и привести пару афоризмов: "Молодость дана каждому - старость - только избранным" (актриса Ольга Аросева)...по этому случаю молодым я отвечаю: "Когда-то Я был таким, как Ты -сейчас, когда-то Ты будешь таким - как Я сейчас..." (если повезёт дожить...) Мне почти 75, к сожалению, многие мои ровесники уже покинули этот мир...

Александр Бейфус

В русском языке толстый ,в западному западнорусском справный ! Возраст считать от рождества христова дело божье и Пенсионного Фонда ! Раба божьего мало сие беспокоить должно - ему надлежит жить сколько Господь отпустил и сам решил . Важно не возраст считать , а год с завершения своей жизни !!! Говорить себе, я доживу до 2060 года - а вы

Камикадзе-Божественый Ветер

В магазин приходит маленький Мойша. — Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит. — Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку: — Папа был неправ, тут хватит даже на три бутерброда, а не на два.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ЛЮБЛЮ МОЛЧАЛИВЫХ ГРУСТНЫХ КАК ПРИЗРАКОВ ЛЮДЕЙ

Елена Дробчак

я отойду..не на долго

Камикадзе-Божественый Ветер

БУДУ ЖДАТЬ ВАС СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК

Елена Дробчак

доброе утречко..

Камикадзе-Божественый Ветер

Мариванна говорит детям: - Так, детки, а сегодня мы будем изучать букву "Х" и слова, которые на неё начинаются... Вовочка уже тянет руку.Учительница - ему: - Молчи, Вовочка, ты ещё отца за букву "Б" не привёл!..