Таня

ребят у кого айфон? помогите с музыкой разобраться, в вк не послушаешь если только через браузер, как музыку качать бесплатно, может приложение крутое есть?

Ответы
Макс Соколов

приложения есть, устанавливаешь, потом все равно начинает требовать оплату, нескольео приложения пробовал, все одно

Александр Шебалин .

А вы по компьютеру и узнайте,здесь всё описано.Задайте вопрос,ми получите массу ответов как лучше сделать.

Belich Roman

не положено Вам пиратский контент качать... А что считается пиратским, так то решает Эпл... ;-)) Но не Вы... ;-))

Светлана Маслакова

В appstore в поиске набери музыка вк, там списочек с предложениями выведется ☺️

Кот Макси

Я через Музофон качаю. Небыстро, зато много чего там есть.

Таня

😉

Кот Макси

😄 И вот сам пою.

Таня

😄

Андрей Литвинов

Айфон - говно. Продай и купи нормальный андроид.

Fail

Магазине куча приложений

Таня

спасибо все нашла уже

Казбек Мамакаев

jb в помощь

Таня

?

Казбек Мамакаев

джейлбрейк ставь

Таня

👍

Jannur Jakan

Меломан

Таня

да найдется одна как ты, которая заливает всякую херню, нормальные люди помогли

Jannur Jakan

Пошла а?

Таня

иди, тебя не кто не держит

Таня

✋

Денис )

Есть

Таня

посоветуй

Денис )

100$

Таня

да пошел ты

Денис )

Воспитание ноль

Таня

я вроде нормально помощи попросила, а вы помочь нормально не можете

Денис )

Нормальная помощь 100$

Таня

ну вы то конечто нет