Аллочка Кирина

Говорят, что Бог создал каждой твари по паре, боюсь спросить, мою тварь никто не видел?

Ответы · страница 2
Id
Idkfa

Пф... Наверно женат. Вы думаете что он будет ждать вас или сам искать будет? Возьмет что ближе. Вы поступайте так же.

Константин Александров

При создании Вашей пары Всевышний растерянно "завис" - уж слишком прекрасен облик сия тварь приобретает, однако...

Аллочка Кирина

Почему?

Константин Александров

Потому, как Вам соответствовать обязана. Иначе - из Вас пара выйдет не правильная.

Александр 505

В тебе живёт эгоцентризм.........Бог имел ввиду весь животный мир......... ему не до распрей внутри человечества.........)))

Аллочка Кирина

Это была просто шутка)

Александр 505

А я так и понял...))))))))))))))))))))

Аллочка Кирина

Хорошо)

T_Rice

Найдешь еще, а если и не найдешь, ты всегда можешь завести себе очень много пушистых усатых четвероногих тварей

Raman Primov

Если сломить гордынью,и самой немного быть смелее такой тваре на каждом шагу ...воспитанием займетесь позже.

Ирина Ирина

Так много всяких сайтов, а мы все не можем найти половину. Может это вранье, чтоб чем-нибудь занять человека?

Аллочка Кирина

Может

Edalet Huseynov

Алла..твою тварь ни кто не может видеть....потому что Бог забыл создать твой тварь..так что не бойся спросит...

Павлова Бубякина Наталья

кто покаялся примерился с Господом приняв крещение обретает венец вечной жизни и живя по заповедям Божьим

Добрыня

В сотый раз уже встречаю этот вопрос. Подобное обязательно притянется к подобному. Можете не сомневаться

Павел

Где она... с кем она бродит... с кем провожает зарю. Кто её под руку водит?... Ту одну на Земле тваринку мою...

Алексей Один

Для того, что бы найти свою "тварь", надо Задницу поднять и идти искать её. А не дома в компьютер втыкать!

Николай Антонов

.........Ваша "тварь".... находится у меня, мы вместе находимся на рыбалке.... и так говорят все его друзья....

Katerina Burkunova

Меня создали,устали,плюнул,покурили и думают,а пусчай эта тварь без пары живёт.и не стали создавать

Big Hunter Aka Russell

Алла он в Ташкенте не беспокойтесь с ним всё хорошо)))) пока что никого не убил приедите напишите))))

Аллочка Кирина

Мой русский

Big Hunter Aka Russell

на половину?

Аллочка Кирина

Полностью

Евгений Леонов

))))))))))Аааааабалдеть,только,что проскользнула........между ног ......чуть не растоптал ))))))) 🌹 🌹 🌹

Alexandr Kalikin

...Говорят видали на дальнем кардоне....она придет ....верить только нужно в это....успеха тебе Алла !

Salvador Dali

он не тварь, ты перечитай книгу, он имел ввиду не Адама и Лиллит , а остальную живность на планете

Дмитрий Счастьедар

мы все относимся к категории тварей людей, так что свою пару вы можете наблюдать каждый день...

Евгений Трапезников

Зря так говорят. Бог дал каждому только материал из которого нужно слепить то что тебе нужно.

Иван Барков

ориентируйтесь по сотворенному как увидите что нечто похожее по стилю спросите "кто сделал?"

Владимир Орешкин

Ой, радость моя, говорят-то... и худшее ... А нам это - надо?! СЛОВОМ, давай не будем ИМЯ - ВСУЕ! А?:

Владимир Кириллов

Вообще-то, это Ной погрузил в ковчег каждой твари по паре. Попробуйте вычислить тоннаж...

Анас Султаншин

алла если вы своего будещего взлюбленного называете тварью вы всю жизнь останетес одна

Nickson.

у вас еще все впереди ...Может этот человек совсем рядом,но вы просто его не замечаете ....

Виталий

или как говорится, Бог создал каждой твари по паре, у меня пары нет, походу я не тварь)))