Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Говорят, что Бог создал каждой твари по паре, боюсь спросить, мою тварь никто не видел?

10 266
984
42
Ответы · страница 2
Id
Idkfa

Пф... Наверно женат. Вы думаете что он будет ждать вас или сам искать будет? Возьмет что ближе. Вы поступайте так же.

0
0
Константин Александров
Константин Александров

При создании Вашей пары Всевышний растерянно "завис" - уж слишком прекрасен облик сия тварь приобретает, однако...

2
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Почему?

1
Константин Александров
Константин Александров

Потому, как Вам соответствовать обязана. Иначе - из Вас пара выйдет не правильная.

1
Александр 505
Александр 505

В тебе живёт эгоцентризм.........Бог имел ввиду весь животный мир......... ему не до распрей внутри человечества.........)))

3
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Это была просто шутка)

1
Александр 505
Александр 505

А я так и понял...))))))))))))))))))))

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Хорошо)

1
T_Rice
T_Rice

Найдешь еще, а если и не найдешь, ты всегда можешь завести себе очень много пушистых усатых четвероногих тварей

0
0
Raman Primov
Raman Primov

Если сломить гордынью,и самой немного быть смелее такой тваре на каждом шагу ...воспитанием займетесь позже.

0
0
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Так много всяких сайтов, а мы все не можем найти половину. Может это вранье, чтоб чем-нибудь занять человека?

1
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Может

1
Edalet Huseynov
Edalet Huseynov

Алла..твою тварь ни кто не может видеть....потому что Бог забыл создать твой тварь..так что не бойся спросит...

0
0
ПБ
Павлова Бубякина Наталья

кто покаялся примерился с Господом приняв крещение обретает венец вечной жизни и живя по заповедям Божьим

0
0
Добрыня
Добрыня

В сотый раз уже встречаю этот вопрос. Подобное обязательно притянется к подобному. Можете не сомневаться

0
0
Павел
Павел

Где она... с кем она бродит... с кем провожает зарю. Кто её под руку водит?... Ту одну на Земле тваринку мою...

0
0
Алексей Один
Алексей Один

Для того, что бы найти свою "тварь", надо Задницу поднять и идти искать её. А не дома в компьютер втыкать!

0
0
Николай Антонов
Николай Антонов

.........Ваша "тварь".... находится у меня, мы вместе находимся на рыбалке.... и так говорят все его друзья....

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Меня создали,устали,плюнул,покурили и думают,а пусчай эта тварь без пары живёт.и не стали создавать

0
0
BH
Big Hunter Aka Russell

Алла он в Ташкенте не беспокойтесь с ним всё хорошо)))) пока что никого не убил приедите напишите))))

3
0
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Мой русский

1
BH
Big Hunter Aka Russell

на половину?

1
Аллочка Кирина
Аллочка Кирина

Полностью

1
Евгений Леонов
Евгений Леонов

))))))))))Аааааабалдеть,только,что проскользнула........между ног ......чуть не растоптал ))))))) 🌹 🌹 🌹

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...Говорят видали на дальнем кардоне....она придет ....верить только нужно в это....успеха тебе Алла !

0
0
SD
Salvador Dali

он не тварь, ты перечитай книгу, он имел ввиду не Адама и Лиллит , а остальную живность на планете

0
0
ДС
Дмитрий Счастьедар

мы все относимся к категории тварей людей, так что свою пару вы можете наблюдать каждый день...

0
0
Евгений Трапезников
Евгений Трапезников

Зря так говорят. Бог дал каждому только материал из которого нужно слепить то что тебе нужно.

0
0
ИБ
Иван Барков

ориентируйтесь по сотворенному как увидите что нечто похожее по стилю спросите "кто сделал?"

0
0
ВО
Владимир Орешкин

Ой, радость моя, говорят-то... и худшее ... А нам это - надо?! СЛОВОМ, давай не будем ИМЯ - ВСУЕ! А?:

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вообще-то, это Ной погрузил в ковчег каждой твари по паре. Попробуйте вычислить тоннаж...

0
0
Анас Султаншин
Анас Султаншин

алла если вы своего будещего взлюбленного называете тварью вы всю жизнь останетес одна

0
0
Nickson.
Nickson.

у вас еще все впереди ...Может этот человек совсем рядом,но вы просто его не замечаете ....

0
0
Виталий
Виталий

или как говорится, Бог создал каждой твари по паре, у меня пары нет, походу я не тварь)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У вас = уже всё устаканилось??) ) Во Всех смыслах слова??
Помогите! Нужна помощь с замедлением видео. Рапидная съемка в Sony Vegas Pro
фотографии с айфона не грузятся в сеть, а именно в инстаграм и вк, грузятся только в твиттер. что делать, как исправить?
В каком году был всемирный потоп?
что нужно в работе такси Украина
Помогите спасти фотографии с карты памяти, которая требует форматирования
Люди скачажите как заработать денег в селе??? На новый телефон??? Нехачу у радителей просить!!! Плз подскажите!!!
как после нового года самочуствие?
люди учусь на тройки (по физике 4) 7 класс хочу стать атомщиком что надо учить какие предметы????
Когда над сказать человеку петросян? в
Какая целесообразность строительства кампуса ДВФУ на острове Русском в Приморье?
а вы сейчас как празднуете?
Подскажите, пожалуйста, как на фотоаппарате Canon 1100D переключать экраны?
Раздавила красную лампочку в китайской гирлянде, теперь весь ряд красных лампочек не горит. Можно ли ее отремонтировать?
подскижите сайт где учат разным трюкам, движениям на коньках.