Екатерина Екатерина

Я одна хочу шампанского?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Добрыня

Наивная... Пьяниц и алкоголиков сейчас среди женщин хоть пруд пруди. Это не пьющих дефицит. В чем лично убедился на Новогоднем корпоративе, где рядом со мной из четверых мужиков пил один и то безалкогольное пиво, а быбы жрали водку

Виктор Молчанов

Одна будешь пить - сопьёшься. Стоят два алкаша. Один говорит: Ты знаешь, что пьянство укорачивает жизнь в два раза? Второй: Не может быть. Вот тебе сколько лет? Второй: 30.Вот а если бы не пил, было бы 60.Понял!

Владимир Голубев

есть и шампанское и коньяк и хорошее сухое белое вино и собственного приготовления ликер,без ГМО-чисто на природных компонентов из собственного сада,жду

Боромир Рус

Надеюсь, что одна! Надеюсь, что больше не найдётся людей желающих добровольно употреблять алконаркотик!!!

Виктория Скорпионка

а я вообще не хочу и предпочитаю не пить спиртного никакого и ни курения) Люблю молоко чем шампанского))

Юрий Савинков

Нет!! Очень хочется сухого красного с консервированным ананасом и малюсенькой шоколадкой.

Олег Бурхин

как говорит мой знакомый:"Шампанское-это дамская глупость!" пить надо коньяк..

Екатерина Екатерина

Я не пью коньяк)

Романа

Так давно хотите? И никто не плеснул "колдовства в хрустальный мрак бокала"?

Сергей Пастухов

А вот могу понять. Но бывает же когда "желаешь странного". Например так курить начинают.

Романа

Летом в жару хочется холодного лёгкого вина, в том числе и шампанского. Но пить на жаре!!! Даже после небольшого количества потом дискомфорт.

Екатерина Екатерина

А я люблю шампанское)

Сергей Пастухов

Я вот с детства пристрастился к " пузырикам" советской газировки. А ребёнок мой, ну когда совсем еще ребёнок, объявил что это "Колючая Вода", и по сей день отвергает любую газировку.

Алексей Дмитриев

Можно. Только не более 5 бутылок, а то в тувалет бегать часто придётся

Серж)))

Эх незадача!!! Мужики шампанское зажали на 23 февраля!!!! Безобразие.

Rostyslav Korba

Я один жду Нового Года и хочу грузинского вина и хорошего коньяка!

Дм
Дмитрий

нет почему же я только на халяву, пьют и аристократы и дегенераты

Тэ
Тэдди

Не кому Вам налить шампанское Айала Брют Мажор розовое брют AOC???

Екатерина Екатерина

Некому)))))))

Тэ
Тэдди

И меня рядом нет

Старый Ворчун

Все хотят , а кто не хочет шампанского , тот желает коньячку . 😉

Дмитрий

налейте ,подойдите к зеркалу,чокнитесь с отражением ,и пейте

Иван Бездомный

ШАМПАНСКОЕ - ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ....ЛУЧШЕ ЧИСТЫЙ СПИРТ

Иван Бездомный

скорее медиум

**айна** **фрейя**

Сок натуральный!

Иван Рожко

может лучше сразу по коньячку ? а то скоро 23:00 не продадут )))

Иван Рожко

а чем будем градус повышать

Иван Рожко

в честь праздника ))) хотя думаю не стоит, и шампусика...

Алекс С

ну как будем отмечать наше знакомство катя на бруденшафт?!)

Екатерина Екатерина

А стоит отмечать?

Алекс С

когда в сомнение значит не стоит))

Александр Бобрышев

сегодня с вами вся страна... )) с праздником 🌹 🍸 🍷

Виктор Гидроизоляция Блокада

Приглашайте,,,,,,,приеду ,,,,,,,,,,выпьем,,,,,,,,,,,,станцуем,,,,,,,,,,,,

Екатерина Екатерина

Угу, приглашайте... уже! Бегу,волосы назад!

Виктор Гидроизоляция Блокада

По медленнее бежите.........не простудитесь!!!! а то потом еще и лечить придеться!

L S D

шампанское с утра пьют или аристократы или дегенераты (с)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему не с кем то?))))) я вот не хочу один шампанскава)))))

Armen Avanesov

За четыре года наверное озеро уже выпили,не хватило?😉

Екатерина Екатерина

По себе меряете?

Armen Avanesov

Я же не твержу четыре года,что хочу шампанского,я его вообще не люблю

Андрей

Ни в коем случае))) одной нельзя. Я тоже хочу шампусика)))

Андрей

🍾🥂🍫😉

Андрей

Шампусик хорошо, тем более сто я только что из бани)))

Екатерина Екатерина

Ооо! Так вы наверное уже употребили что-то более крепкое?)))

Андрей

Еще нет конечно))) приеду домой, рюмочку выпью за крещение и за легкий пар)))