Mahidilhan Usubjanova

У меня и у моей новой девушки разный вкус из-за этого у нее сложилось обо мне ложное мнение (вопрос внутри)

По этой ссылке видео на мою любимую песню (ознакомьтесь) http://www.youtube.com/watch?v=lf10J1LIxos Моя девушка увидела что эта песня у меня играла на плазме и я сказал что это одна из моих любимых композиций, в ответ она сказала что если я такое слушаю то не уважаю женщин!! !Почему такое мнение???

Виктория Петрова

нормальная песенка, я даже вк ее добавила) ) А на девушку свою не обращай внимание, просто не спорь, скажи да, дорогая, ты права, я больше не буду это слушать, она же не будет следить за тобой

Евгений Григорьев

реп ассоциируется со злом, быдлом, подворотней, агрессией и т. д.
сама наверное депеш мод слушает. . философская девчонка .молодец!

Лейла Маммедова

М-да, говорить о современном упадке общей культуры молодёжи, по-моему, уже поздно. Если ни один ответивший не отметил пошлость этого "произведения", то это и значит, что процесс зашёл уже слишком далеко. Я не говорю о самом стиле музыки и манеры исполнения - они, действительно, могут быть делом вкуса. Но мат-перемат - это отдаёт казармой или зоной, и никакими чувствами авторов песни не оправдывается. Ну, а любители такого искусства - в прошлом - жители подворотен, а ныне, очевидно - преуспевающие идолы, образец для подражания. Вот только к культуре, это никакого отношения не имеет. Да и сам смысл этой чернухи, явно не понятен Вашей девушке. С чего бы это Вам до сих пор считать эту пошлятину считать "любимой композицией"? У Вас что, с этой девушкой всё так плохо, как в песне у героев? Нет? А тогда на хрен бы это было ей нужно? Ваши слюнявые сопли ей-то зачем? Вам по жизни плохо? Так пойдите и повесьтесь.

Natalia Smodleva

мне тоже не нравится ни песня, ни кукла в клипе) на вкус и цвет, товарищей нет)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Слушала не раз, хорошая песня. Может твоя девушка думает, что эта песня связана с твоей бывшей девушкой, ты не можешь ее забыть и слушаешь эту песню. Поговори с ней, а лучше слушай песню в наушниках.
А если вкусы разные, то это ничего страшного, главное чтобы любовь была. У миллионов влюбленных разные вкусы, когда начинаете жить вместе, то привыкаете к вкусам и привычкам друг друга.

Екатерина Кречетова

ознакомилась, пойдет, не скажу, что хочется еще раз смотреть -не в моем вкусе, но может у вас с ней есть другие общие интересы -на этой композиции ведь мир не сошелся?