Любовь

пожалуйста, нужны ваши мнения! ) ( вопрос внутри)

как вы думаете, если парень несколько раз за день подсаживается к тебе поговорить, или если я ловлю на себе его взгляды, если он шутит с тобой, придумывает развлечения для нас с ним, если интересуется моими планами на ближайшие дни.. и с учетом того, что это все вышеперечисленное происходило в течение дня, а раньше уже повторялись подобные ситуации (правда, нечасто, мы из разных городов), можно сказать, что это дружеское общение, или я ему действительно нравлюсь? ) ведь он не говорит мне прямо, что я ему нравлюсь..
Втюрился походу чувак
Razina Smail Gizzatullina
Лучший ответ
А ты еще сомневаешься...))
***алена ***
Идет нормальная пристрелка перед решающим штурмом. По-моему, так.
Мда просто тренеруется на тебе
Владимир Т
Тут 2 варианта: либо он кабель и говорит фразу "ты мне нравишься",а то и фразу "я тебя люблю" ни одной тебе (подсказка: кабели обычно общительные и у них хорошее чувство юмора, вокруг них много народу, если он такой, то его слова-это всего-лишь слова и говорит он так еще девушкам 10,атк что не обольщайся)))) И 2 вариант: он реально тебя любит, но этопри условии, что он не особо общителен и весьма замкнут. Если замкнутость-не про него, тогда смотри пункт 1))))
Это может быть испытание на вшивость как говорится. Или злой шуткой. А могут быть и подлинные чувства. По обстановке смотри. Попробуй общаться с ним вместе с своей подругой. Втроём.
Радион Авясов
Это всего лишь означает, что вы ему не безразличны. Хотя да, скорее всего нравитесь, однако разные ситуации могут быть. В зависимости от того, что в вашем общении считается нормальным. Бывает парень и девушка просто друзья, а ходят в обнимку постоянно. Для них это нормальное дружеское общение.
нравишься, и он ждёт взаимного проявления твоих чувств
конечно, Вам неравнодушен
Возможно вы ему нравитесь. Подождите какое-то время, понаблюдайте еще за его действиями и скоро все станет ясно!
I'lona :)
Конечно же ты ему нравишься. Он просто делает первые шаги, и конечно же он ждёт, что ты согласишься быть с ним. Ну а насчёт того, что ты спрашивала: " Почему он не говорит мне, что я ему нравлюсь? ", на это очень легко ответить, он просто боится, что ты ему откажешь, вот он потихоньку и намекает тебе, что ты ему нравишься ( смотрит на тебя, интересуется твоей жизнью и т. д. и т. п. ). Вот и всё, весь секрет.
думаю нравишься)))
так сделай первой шаг если он такой лямотя поинтересуйся у него прямо и все тут, он же тебя не убьет за интерес или в душе он какой то маньяк
Нравишься
Natalja Gaidulevic