Любовь
Девочки и мальчики хочу узнать ваше мнение (вопрос внутри)?
Да наконец ты понравилась самой себе, такой, какая ты есть. У мужчине будет проще на тебя обратить внимание. Кожа лица всё дольше будет оставаться молодой. Это хорошо... ведь многие уж слишком много краски наносят, а кто-то просто прячит настоящую красоту, сами того не подозревая. Если хочется, достаточно подвести глазки и губки (чтоб подчеркнуть) и всё красиво. Рад за тебя.
Просто обрела уверенность в себе и сумасшествие тут ни при чем.
не едет. все очень нормально. к примеру, мне не нравятся наштукатуренные девицы
Тогда ты аварийно-опасна
по-моему это естественно) ) а что естественно - не безобразно) )
надо уметь любить себя такой какая ты есть) )
я вообще не понимаю тех кто постоянно красится и лишний раз в магазин напротив не могут выйти без штукатурки.
умничка!!) )
и ничего ты не сошла с ума) )
умничка!!) )
и ничего ты не сошла с ума) )
...Вы не беременна?)
Давай вопрос))
уважуха, делай в том же духе, я люблю когда девушка светится своей реальной красотой, я в влюбляся в своих бывший только когда видел ее утром, не забываемая красота
нет, как раз наоборот, всё лучше чем было раньше)
неее.. у меня раньше тож тако бзык был... мусор ыносить-краситься.. в магаз рядом сходить-краситься-но слава богу это было в далеом детстве (лет13-14).а сейчас... я моу спооокойно выти без косемтики и ничее... жыва.. здорова... хотя иногдакомплекс появляется... (да да.. как будто голая.. согасна свами). Свозрстом просто понимаешь что ненамазанной тоже можно быть красивой.