Maria ***

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым,если у тебя с собой ружьё???!!!!))))

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

"Лягай!" Крикнул Старшина, сжимая в руке гранату, и все сдались на милость победителю ё моё ☺️

Олег Олтаржевский

😯 😮 😦 😧 😐 😨 😟 😱 😳 😩 😫 😢 😶 👳 😇 😷

Maria ***

какой же Вы эмоциональный!!

Олег Олтаржевский

Та к биотлониста жалко...

Maria ***

победит самый меткий

Сергей Пак

Запасные патроны только в эстафете бывают.....можно разве, что в ней попробовать снять лидера

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Я тоже думал, что отп..ть серебряного призёра по восточным единоборствам может только один

Maria ***

Медаль покажите

Maria ***

Я же не знаю за кого ее вам дали.

Maria ***

Вы же сказали : :"Обладатель золотой медали"

Оли Байрамуков

А ведь сзади тоже с такой же мыслью бежит..ты первого а третий тебя...вот и боятся заднего...

Maria ***

Верно....

Альберт Ямшанов

А как ты убивать то будешь, патронов нет с собой, их только на точке выдают и то только три.

Проехали

Хороший вопрос. А стрелять когда начинать, задолго до финиша или уж не последней секунде?

Maria ***

Я думаю сразу же при явной угрозе

Проехали

Угроза может последовать одна за другой, перезарядить не успеешь.

Maria ***

Учиться надо

Мырзабек Анесов

Проявление человечности...вдруг тот, кто бежит перед тобой все таки ЧЕЛОВЕК, нежели кабан

Павел

Цель- прийти первым... Для этого все средства хороши... Но, прийти единственным... Грустно...

Эльмира Смородинова

если бы спортсмены так рассуждали на финиш приходил бы только один и первый и последний

Червь Копировальщик

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым,если у тебя с собой ружьё???!!!!))))

Игорь Шишмаков

Возможно, потому, что и у первого тоже есть ружье, и он вполне может выстрелить первым.

Maria ***

Может

Михаил Светлов

ах, если б только у того, кто пришёл вторым, в биатлоне было ружьё!...)))) жить-то хоцца! ))))

Maria ***

да уж...

Marat Abishev

Первый всех перестрелял, ну что бы первым быть надо второго же, оставил его красавчиг.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не стреляй воробъёв , не стреляй голубей , не стеляй просто так из рогатки своей ..... ))))

Nero Nemesis

Действительно, можно запросто прийти первым и угодить в тюрьму, за массовый расстрел

Геннадий

если с настоящими патронами)))а у других ружья нет??выигрывает тот кто лучше стреляет

Maria ***

конечно

Геннадий

тогда это тир

Сергей Т

На олимпиадах традиционно первые места занимают негры - в беге и белые - в стрельбе...

Maria ***

почему такая расстановка сил??

Сергей Т

Ну, не знаю... Мне кажется, это как-то связано с эпохой рабовладения в Старом и Новом Свете... 🙂

Maria ***

вон оно что.....белые стреляют- а черные убегают?

Сергей Т

Есть такое подозрение 🙂

Maria ***

всё возможно

Михаил Бердников

поймёте, если сзади к вам ещё несколько кандидатов на первое место подберутся 😀

Homo Pongo

Да мне бы и лыжной палки хватило, чтобы от конкурентов избавиться... 😝

Александр

ну вы наверно женщина вот и не понятно.на земле много что для вашего вида не понятно

Maria ***

да,что ВЫ говорите??!!!

Александр

я пошутил мария не держите на меня зла.просто шутка.извини)))))))

Maria ***

да,ладно.....делать мне не чего - держать Вас за зло))

Александр

марий а что не спишь?

Maria ***

с Вами тут уснешь!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если быть точнее,то в биатлоне не ружьё,а винтовка - если это не танковый биатлон...)))

Jony Black

Так запас патронов ограничен 😂😂😂надо либо в мишени либо в соперников стрелять

Виталий Яруллин

Если от твоей мысли отталкиваться,то надо стартовать последним и придешь первым))))

Maria ***

получается,что так

Виталий Яруллин

Самое главное,никого не обгонять))

Maria ***

и в этом секрет

Димка

уже кто то задавал такой вопрос - вы чего там друг у друга вопросы уже копируете?))))))