Maria ***

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым,если у тебя с собой ружьё???!!!!))))

Ответы · страница 3
Олег Суроткин

кому то я уже на этот вопрос отвечал.стрелок наверное плохой или патроны кончились

Эльшад Габибов

Тоже задумывался об этом. Везде эти правила мешают. А тут раз палнуть и ты первый)))

Maria ***

нуу....!

Эльшад Габибов

Правил нужно придерживаться!

Maria ***

или изменять правила)

Эльшад Габибов

Ну это будет жестоко по отношению к участвующим!! Это будет не биатлон а битва за выживание.

Maria ***

это-да......отменяем внесение изменений в правила биатлона

Эльшад Габибов

Нужно все оставить как было. Пускай себе спокойно соревнуются)))

Maria ***

ладно. Уговорили)

Деркач Иван

Машенька, для этого и придумали кроме золота - серебро и бронзу... 😜

Maria ***

и приз зрительских симпатий

Maria ***

😊

Богдан

В этом что-то есть))) наверное ограниченное количество патронов решает вопрос😉

Виктор Семёнов

Так и у первого есть. Судя по результату, предполагается, что он им лучше владеет.

Юрий Гунин

Наверное нашим спортсменам дают холостые. чтоб в цель не попасть не застрелится.

Лариса Хомич

Хорошая мысль, главное актуальная: мы все на дистанции, только не все с ружьями...

Pavel Menaylov

Вопрос в другом, можно ли считать тебя победителем, если ты один дошел до финиша?

Павел Замберг

У остальных оно тоже есть. Здесь нужна тактика как в шахматах.... Патронов мало.)))

Maria ***

Верно! Вы играете в шахматы?))

Файзрахман Садвакасов

Вот именно, ты должен быть первым. Ведь возможность такую представили вооружив

Maria ***

Вот именно!!

Николай Косенко

.... ружьё для мишеней,участников много,всех не перестреляешь,тебя тоже могут ....

Владимир Афанасьев

Потому, что ружьё спереди, а он сзади, а компьютеру одинаково кого и что считать

Анатолий

Кажется, я уже отвечал: Там у каждого участника - ружьё, а жить-то всем хоцца! ))))

Maria ***

да,кажется отвечали - Ваш стиль мне запомнился

Просто А...

Можно.. если сзади у тебя не очень меткий стрелок.. и он всего лишь тебя ранил.

Аркадий

Там все это учтено. Пульки маленькие... У всех есть... Первый-то тоже с ружьем...

Влад Иванов

а у остальных тоже есть, скорее всего, началась бы с биатлона 3 мировая война)

Валера Демидов

Находку стрелять тяжело. А пока остановишься прицелишься он уже далеко! 😄

Александр Ефремов

5 мишеней - пять патронов... Что дальше делать? Запасной иметь наверное нужно.

Александр Ефремов

Биатлон люблю с детства смотреть. Интересный вид спорта. После пробежки конечно тяжело стрелять. Но это состязание.

Maria ***

В этом и заключается секрет этого вида спорта?

Александр Ефремов

Думаю нет. Это не просто гонка. Человек на дистанции должен думать многими отделами мозга. Или научиться думать. Не зря все хотят снайперов иметь именно биатлонистов.

Maria ***

согласна. концентрация должна быть молниеносной

Александр Ефремов

Это когда-то и Чечня показала. Выносливость к перегрузкам и выполнение задания. ...с обоих сторон...

Alexey,D

Видишь ли,после 15-20км бега на лыжах,да еще на ходу...как-то неудобно стрелять!

Maria ***

их для этого тренируют

Alexey,D

Ну,нге на ходу же!

Maria ***

а как???!!))

Юрий Стаценко

Да уж,но это будет последнее первое место,в жизни,на ближайшие лет двадцать.

Виктор Исаченков

15-20 км пробежать, а потом в десятку вложить! Вы не понимаете? Еще и на лыжах???

Виктор Исаченков

Ну и как? В 10 пулю вложить?? Слабо???

Maria ***

Не пробовала. Стреляю. Но отдельно от лыж)

Виктор Исаченков

Не! Так скажи! С чего стреляешь? Стреляла!?? Интересно жи!!!

Maria ***

Пистолет, винтовка

Виктор Исаченков

Общие слова! Интересно! Что за винтовка?

Ильяс Фахртдинов

дА ПРИ ЭТОМ МОЖНО ПРОСТО ПРИСТРЕЛИТЬ СОПЕРНИКА ЧТОБЫ ПРИЙТИ САМОМУ ПЕРВЫМ.

Maria ***

конечно

Ильяс Фахртдинов

вЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?

Иван Иванов

Такие же чувства. И патроны же им запасные дают... можно на рубеже замылить...

Maria ***

Вотттттт!!!! Сразу видно,что человек в курсе!!

Илья Полозов

да уж! с отмороженными пальцами , со сломанной ногой, с плохим самочуствием!

Denis Maslovsky

не, если бы отстреливать соперников можно было) то биатлонисты перевелись)

Maria ***

Точно((((