A Sh

какое снотворное купить, чтобы совсем уснуть.?

Al
Alex

Ясен пень - сильнодействующее.. .
только ты думаешь его легко КУПИТЬ?
Оно строго по рецепту, а рецепт достать практически нереально, ибо рецепты дают только тем,
у кого медикоментозный сон, тоесть тем, кто спать может только с помощью снотворного.. .

Выпей водки и ляг поспи!

Alexey

Ой, не стОит!
Вот почему:
"Дорогой читатель! Никогда, ни при каких обстоятельствах не поддавайся диавольскому искушению покончить с собой. Вынеси все — и стыд, и позор, и безысходную нужду от бедности, и тюрьму, и каторгу, и страшное душевное мучение, но не кончай жизнь самоубийством. Всякое земное мучение, какое приводит человека к самоубийству, есть тысячная доля того, что придется терпеть ему в будущей жизни за это преступление. А чтобы сбросить с себя невыносимую душевную тяготу, толкающую людей покончить с собою (в случае, если появится она) , обратись к Заступнице рода христианского и проси Ее помочь тебе в твоем несчастье, проси Ее избавить тебя от беды. Может быть, ты и не сразу получишь помощь и душевное облегчение, но не унывай. Ходи в храм — проси Господа и непременно получишь избавление себе, ибо просящему не будет отказано, как сказал Спаситель: «Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите, и отворят вам» (Мф. 7, 7)".
http://pobedish.ru/main/who?id=13
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Lion

баю-бай сильная штука

Кристинка

Это как-то не "красиво".
Вступи в японскую церковь, купи самурайский меч, сделай харакири.
Почетное место на японском кладбище. Красота!
А если сумеешь два раза харакири сделать, вообще в книгу рекордов попадешь!
А еще можно в суд подать, что тебе жизнь навязали, без твоего согласия.
Больше фантазии! Жизнь штука интересная!

Лена

Новопассит - хорошая вещь, но не факт, что Вы от него спать будете, это просто успокоительное. 😉
Фенозипам и подобные препараты. Но это штука опасная. Вызывает привыкание, отпускается строго по рецепту.
Некоторых тянет спать с обычного парацетомола. Попробуйте выпить 2-3 таблетки.
Лекарство от аллергии - супрастин, но на него самого может быть аллергия 😉 Осторожнее.
А лучше не принимать лишних лекарств, может только хуже быть.

Виктория

Жизнь прекрасна и удивительна !!!Желаю Вам удачи и аптимизма !!!Почитай ...Здесь сказано о тебе ...Спасибо, что ты есть !!!http://www.playcast.ru/view/2080762/be18190c2efa75901692a02424e4ddec954115bcpl

Александр

Послушай, ну не веришь ты никому и ни во что - это твое дело. Хочешь измываться над своим телом - на здоровье - тату, пирсинг, хрен знает что.. . В поведении поступай как считаешь нужным - никаких ограничений внутри социума (в разумных, естественно, пределах - иначе общество изолирует тебя или в больнице, или в тюрьме) .
Есть одно-единственное ТАБУ в твоей жизни: не губить душу. Душа - тебе не принадлежит - она дается свыше и возвращается ввысь. Суицид, таким образом, должен быть исключен, т. к. он погубит твою душу. Это единственное что ты должен принять как аксиому.... Настрой себя таким образом и мысли по поводу самоубийства перестанут разъедать твой мозг.

Анюта

Хотите себя усыпить?!!