Maria ***

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым,если у тебя с собой ружьё???!!!!))))

Ответы · страница 4
Argo

на финишный круг они уходят без патронов, но мне нравится ход Вашей мысли )

Maria ***

благодарю)

Argo

)))

Вл
Влудомир

ну, видимо, они не только на лыжах плохо бегают, а еще и стрелять не умеют...

Владимир Кваст

А если кто уже есть опытный снайпер как не в биатлоне, но и только в охоте.

Tynkey Tynkey

К ружу еще и меткий глаз нужен, не будешь же долбить противника прикладом

Вячеслав Карпов

Действительно! Вот лично я. Непременно бы воспользовался этакой удачей.

Вячеслав Карпов

Есть в нем что-то завораживающее. Но Болгарин звучит, ГОРДО!

Maria ***

Понятно. Значит, как цыганка, я вас невпечатлила

Вячеслав Карпов

Больше насторожила.

Maria ***

Вы испугались

Maria ***

Не буду вас больше пугать. Всего Вам хорошего)

Михаил **

Только супер первым и единственным, но стрелять нужно лучше,чем бегать

Maria ***

согласна)

Котлогазстрой Сибай

!!!!!!)))))Я сегодня лопну от ржачки,плять уже третий вопрос до уссыкона))))

Maria ***

Рада за Ввс!!!!)))))

Св
Свава)))))

и палки лыжные в руках! Можно как копьё использовать! 😝

Maria ***

Верно!! столько сподручных средств прийти первым!!

Св
Свава)))))

и не говорите лохи просто))))))))

Алексей *****

выстрели подруге вслед в спину из пневматички посмотри как она бежит

Охотник На Солнечных Зайчиков

Если бы все так думали, то наврятли хоть то бы пришёл 😝

Сергей К.

Да вообще не представляю, как в биатлоне можно финишировать живым)))))

Maria ***

ХА)))) оптимистично))))))

Andrew Sharypov (Россия)

Но они есть и у остальных. Так, что поможет только - Бей первым Фредди!

Ол
Ольга

я теперь зато понимаю как можно прийти 6 и 7 и 45 Фуркад быстро бегает;)

Валерий Глаз

а правила, а закон, так бы и я уже на пенсии медали кушал свои))))))))))))))

Константин Южный

Просто перед финишем на последнем рубите все патроны отстрелял....!)

Maria ***

А если с собой принести??????

Константин Южный

Не , там шманают перед ставртом крепко.

Maria ***

жаль

Дома Шапочку Забыла

мой сказал что с ружьем должна бы я в кустах сидеть. чтоб без палева

Руслан Абвгдежз

А я вообще не понимаю, как жираф может ошибаться. Ему же видней.😄

Maria ***

)))

Руслан Абвгдежз

И в туалете туалетная бумага тоже не нужна, если...майка длинная.😂

Maria ***

фу-фу-фуууу

Сергей Фомин

Так ведь если бы стреляли не по мишеням, то остался бы один первый.

Alexander Frank

Трудно попасть в первого. когда нужно уворачиватся от третьего))))

Сервер Аджимеров

Ахахахахахахахаха не могу😂😂😂😂😆😆😆😆😆

Сервер Аджимеров

Стрелять? Да!) В тире не плохо!И в Пейнтбое тоже отлично стреляю! Люблю стрелять)))

Maria ***

Тогда для Вас не составит труда выйти победителем!

Сервер Аджимеров

Я на лыжах не раз не катался, вот про лема😄😄😄😄

Maria ***

еще научитесь)

Сервер Аджимеров

Хорошо, спасибо!)))

Kamil Aydamirov

Так может и этого второго не быть,сзади тоже ведь с ружьем бегают

Kirill Levdanski

Патроны ограничены(( И на старте лицензию на убийство отбирают(((

Maria ***

может можно что-то придумать?

Kirill Levdanski

Может и можно) Но свидетели все испортят( Как обычно((

Maria ***

а если сделать это незаметно?

Kirill Levdanski

Там на каждого спортсмена направлено такое количество камер, что незаметно даже Коперфильду вряд ли удастся что-то сделать(

Мишута

😂 это точно )
,^==¬¬¬¬,,____/|_ 💥 * * * * *
)_,.--'''[ µ"\_\****”””””””””

Мишута

Ну да... Это на телефонах будет именно так на некоторых. Они не расшифровывают код смайликов даже колобков с этого сайта. На планшетах это тоже бывает . Печалько... зоплаколЪ

Maria ***

Не печальтесь) я потом посмотрю Ваше искусство)

Мишута

Да, нужен комп или ноут ) 😊

Maria ***

Как только доберусь до него-сразу же просмотрю

Мишута

o.k.!) 😉

Ole +Ole

То есть, среди тех, кто с ружьем - первых быть просто не должно! 🙂

Maria ***

получается,что так

Ole +Ole

... И у победителя - гарем - гаремище.... Да?! 🙂

Maria ***

смотря за какой приз стрельба была

Иван Жданов

я всегда первым приходил просто побольше с собою патронов брал

Maria ***

умничек!!!!

Иван Жданов

ДА НЕ ПРИВЫК ПРОСТО ПЛЕСТИСЬ СЗАДИ ЕЖЕЛИИЗ СИЛ ВЫБИВАЛСЯ