Лискачев Дмитрий

посоветуйте какие нибудь книги, на подобе "алхимика" пауло коэльо или "чайка по имени джоннатон ливингстон" д. баха??

Анна Самохина

Юлию Вознесенскую почитайте или послушайте "Мои посмертные приключения" и "Путь кассандры". Кстати "Путь... "оч хорошо озвучен, и пусть вас не смутит начало книги, там до конца надо читать. Поверьте, это того стоит. Ещё Вербер "Империя ангелов" и всё что он написал.

Ва
Валерия

"Степной волк" читали?