Hадежда Рысенкова

Чего вы хотели получить на новый год? Вы заказываете, то что хотите или ждете сюрприз

Иван

всегда под заказ
не люблю сюрпризов, они часто вообще не соответствуют моему вкусу

Алексей Белый

я уже знаю, что получу от мужа и мамы, так как без меня, то, что я хотела, они сами найти никак не могли:) .
От сестры и отца пока не знаю, что получу. сюрприз.

Иван Патранжел

Беру Деда Мороза за петельки и трушу его вместе с мешком подарков. Пусть только придёт...

Елена !

Всегда заказываю или деньги, не нужно мне не нужное)))

Виктория

сюрприз! это интереснее чем баблосы ))

Юлия Уварова

сейчас скидки на обувь экко. вот буду покупать осенние ботинки. это и будет подарок))