Наталья Викторовна

Ад пуст... Все черти здесь ?

Ответы · страница 4
Владимир Турчанов

Слово черт от названия черты между мирами. Так что не такой уж он черт

Главный Мух

я последнему черту рог повернул жезл отобрал и ищу выход на 2 уровень

Наталья Викторовна

На третьем уровне тебя и закапают!😱

Главный Мух

не закапают у меня жвачка стиморолл))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Она то тебя и сгубит....

Игорь Шумейко

Он никогда не пуст. А здесь кроме чертей и Высшие жизни переродились.

Николай Шоломон

Ага, смолу по выливали на дорогу, и гаишников заставили сторожить))))

Наталья Викторовна

🤔 Это не мы, это они сами...

Акрон Акронисов

Интересно, а вы давно оттуда? Иначе откуда бы вам знать, что он пуст.

Наталья Викторовна

Я вчера только оттуда..

Огненный Муравьед

Здесь страшный суд, пока еще на стадии следственного эксперимента.

Kot Bazilio

так и есть ... 👇 так ада нет ... он сейчас здесь, в этой системе ....

Rafa Gaisin

Ха, вы еще чертей не видели. У наших земных есть хоть чуточку добра!

Владимир Исаков

Конечно...то воду не подвезут...то уголь....вчера вон котлы пропили....

Грейсвандир

...нуу, не только черти... и адского пламени в наших сердцах хватает)

Владимир Бордюков

Что транзитом из ада? Что вообще никого? Слава богу моэно грешить

Наталья Викторовна

Ню ню...

Юрий Марчук

Наташа их Цербер не за что не выпустит для того он там и сидит.......

Ti
Tim

Действительно наоборот ...судя по вопросам и ответам.... ангелочки

Сергей Дзюндзя

да! только узнала? и демоны тоже)) Сверхъестественное посмотри_)))

Андрей Халфин

А вы точно проверили, никакого, даже паршивенького, не осталось?

Наталья Викторовна

"Паршивенького" ...кого?

Андрей Халфин

Чёрта, ведь Вы о них.... Ад пуст?

Наталья Викторовна

У нас нет таких...

First Time

Сударыня, совсем вы заскучали, придумайте вопрос не про чертей)!

Наталья Викторовна

Сударь, для Вас есть волшебное слово "Пропустить" ! Кликайте по нему, не стесняйтесь!

First Time

Хорошо,

Олег И

Если кровь кипит, не закипела б голова, здесь нельзя чертом быть

Чернобривый Виталий

Как быть. Я родился по образу и подобию Господа. Библия говорит

Наталья Викторовна

Библия не говорит...

Чернобривый Виталий

А Она молчит.

Сан-Саныч

Ад не пуст,а черти кастинг здесь устроили...Моделей себе ищут)))

Наталья Викторовна

Во дают... Я их только "туда и обратно" отпустила, а они уже кастинг замутили...

Сан-Саныч

Видать там чертовки конченые ,решили что нибудь по свежее найти)))

Наталья Викторовна

Та нееее... ))) Это они мясо посвежее ищут )))

Сан-Саныч

Какое мясо,одна трибуха осталась.Печати ставить некуда))))

Наталья Викторовна

Так по этому и кастинг ! )))

Сан-Саныч

А там что нибудь другого нет,кроме ада и чертей ? Вопроса я имею в виду......Что имею то и ввиду))))

Наталья Викторовна

Ждите.. Пришлют..

Александр Данкев

нет, несколько осталось для поддержки температуры в котле😄

Наталья Викторовна

Так дрова то кончились...

Александр Данкев

они на русском газе работают)))

Наталья Викторовна

Вот черти, опять воруют ))

Александр Белов

Нет. Они все собрались в ГД, в СФ, АП. Здесь так - агнцы невинные.

Амантай Сыздыков

Здесь дети Божьи - сотворенные по образу и по подобию Божьему.

Наталья Викторовна

И на каком расстоянии от огня нужно руку держать ?

Амантай Сыздыков

Где погорячей.

Наталья Викторовна

Прям на комфорку?

Амантай Сыздыков

Библия говорит , что ад находится в центре земли.Из под земли выходят вулканы, лава, озеро огненное. Ад реален - физически существует . И рай реален. Вам выбирать: радоваться вечно или вечно страдать.

Амантай Сыздыков

Иисус Вас Любит.

Гр
Грейсвандир

...вполне возможно... и мы в вашей судьбе вполне себе участвуем)

Наталья Викторовна

Увы, без вас в моей судьбе померкнут краски..

Гр
Грейсвандир

...художники такие, что перепады в ваших чувствах помогаем создавать)

Ni
Nikolaus

Рай в Минеральнохимическом царстве!? В землице? Не на небесах!

Наталья Викторовна

Ого, какие слова Вы знаете....

Ni
Nikolaus

А вам они что неведомы?

Ni
Nikolaus

А вам они что неведомы?

Александр Ивановский

Как он может быть пуст ? Ведь кто-то должен мучать души людей))

Наталья Викторовна

Знаете... Иногда в труднодоступные места лучше не лезть... Вот в данный момент я это и сделала...

Александр Ивановский

нет просто жаль что в аду .а не раю.Видно вам ближе места мучений)

Наталья Викторовна

До встречи !!!!

Александр Ивановский

Надеюсь что нет ,не хочу быть с проигравшими))

Наталья Викторовна

😄😄😄 Посмотрим )))))))))))