Na
Natasha

Ребята, кто-нибудь знает можно ли с сайта одноклассников списать музыку на компьютер? Если да, то с помощью какой программы?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Ищите приложение или дополнение для браузера. Через меню настроек браузера, входите выбираете "дополнения/приложения/расширения"(у всех по разному называется). Грузите подходящее по описанию и пользуетесь по инструкции. Еще можно скачать приложения для планшета.

Na
Natasha

спасибо)))

Владимир Авраменко

я правда забыл как программа называется но есть просто напишите в поиске как скачать музыку с од. предложать увидите значок программы широкая стрелка вниз. скачаете она будет у вас стоять в браузере постоянно скачивать можно ото всюду.

Na
Natasha

спасибо))

Владимир Авраменко

SaveFrom.net помощник

Na
Natasha

хорошо)))

Ιακώβ

можно, установите SaveFromNet, хотя можно и без установки, достаточно перейти на сайт этой программы. Введите название в поиске, перейдите по ссылке, там найдите "SaveFrom.net помощник"

Na
Natasha

хорошо, спасибо))

Николай Шереметьев

Я пробовал - не получается...просто копировал название и поисковик мне эту музыку находил там, где можно скачать

Na
Natasha

ясно, спасибо))

Виталий

нужно поставить save from net помощник. Он установится и появися кнопочка скачать. Можно скачивать с ОК, ВК, ютуба

Na
Natasha

Спасибо)))

Виталий

попробуйте, я так качаю

Na
Natasha

Попробую )))

Виталий

Удачи!

Валерий Шилов

Блин, я бы и не стал. Возьмите название и поищите здесь (там только русского "шансона" нет): http://musicmp3spb.org/

Na
Natasha

Спасибо за ссылку)))

Валерий Шилов

Давно пользуюсь, мп3 высокого качества.

Na
Natasha

😄

Александр Барышев

Я пробовал сделать эту процедуру, не получилось, скачал в ВК и тогда я переписал на диск и флешку.

Na
Natasha

найти в ВК не могу этих песен)))

Александр Барышев

Не знай, но у меня нашлись все кроме лицензионных.

Na
Natasha

а я вот не могу найти)))) видно так искала))))

Александр Барышев

а может и не от вас это зависеть, если они лицензионные то вы их не закачаете себе, КП вам их не скачает.

Na
Natasha

ясно

Girnik Ivan

То, что вы хотите скачать, однозначно есть и в ютюбе. Оттель проще качнуть, без заморочек.

Na
Natasha

искать же надо там для начала))) а за совет спасибо)))

Girnik Ivan

Заходите в ютюб, в поисковик забиваете песню или исполнителя. Вот и весь поиск. И скачивайте.

Na
Natasha

спасибо))

.... Реус

http://ru.savefrom.net/#url=http%3A%2F%2Fsprashivalka.com%2Fq%2F1035046016&utm_source=opera&utm_medium=extensions&utm_campaign=bookmarklet

Na
Natasha

Мпасибо))

Don Без Pardon

Для данного сайта написан аплет,найдете в магазине расширений для хрома.

Ник 137

DVD studio...это комплекс программ в одной упаковке, которая делает всё.

Na
Natasha

спасибо)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если браузер мозила. то на него была такая штука как download helper

Андрій. Ми З України!

Элементарно. Скачайте и установите программу SaveFrom.net.

Na
Natasha

спасибо)

Андрій. Ми З України!

За целый год, не скачали и не установили?!😳

Na
Natasha

скачала уже))) просто редко тут бываю)))

Андрій. Ми З України!

Я бы удалил вопрос уже.)))

Na
Natasha

ну так уже удалила)))

Na
Natasha

🙂

Самум Аквильский

Видел такую,есть,но не подскажу как обзываеться!

Na
Natasha

ну воть(( ну лан, не беда 😉

Самум Аквильский

☺️ Найду,скину!

Na
Natasha

спасибо)

Na
Natasha

😄

Алексей Xxl

а разве нельзя найти музыку более лёгким путём)

Na
Natasha

куда уж легче то?)))) если есть прога, то вообще услышав музыку не надо ее нигде искать будет)))

Алексей Xxl

для одноклассников нету. для контакта есть

Na
Natasha

какой для ВК пользуешься?

Алексей Xxl

не программа это даже, а расширение в настройках браузера, я пользуюсь хромом, вроде мюзик сиг называется. качает видео и музыку

Na
Natasha

ок, спасибо)

Алексей Xxl

без проблем)

Na
Natasha

😄

Ильдар Снежный

одноклассники не единственный носитель музыки

Na
Natasha

с этим не спорю))

Дмитрий Сликишин

можно. Расширение надо установить в браузере)

Na
Natasha

хорошо)))

Na
Natasha

а чем по жизни занимаетесь?))

Дмитрий Сликишин

Автобусы и музыка. Ище много разных занятий и увлечений. И конечно саморазвитие!) У вас получилось?

Na
Natasha

да, все получилось)))

Дмитрий Сликишин

Чем вы занимаетесь если не секрет?

Даша

можно, если установите помощника ru savefrom net

Na
Natasha

хорошо) спасибо)

Даша

не за что, желаю успехов вам.

Леонид ~Dragon~

я знаю))))так пользуюсь.с вк качаю,с ютуба)

Леонид ~Dragon~

у меня 21:37

Na
Natasha

ой, у меня поболее)))

Леонид ~Dragon~

блииин.а не проще ли сразу написать?)))

Na
Natasha

секрет)))

Леонид ~Dragon~

ну и ладно тусуйся с мухами))))))))хахахах

Илья Корнага

http://ru.savefrom.net/8-kak-skachat-odnoklassnini-music-i-video/

Na
Natasha

спасибо)

Владимир Беккер

Если очень уж надо скачать что то именно с одноклассников то я просто беру мобильный и снимаю это видео с монитора через камеру а потом уже делай с этим что хочешь.

Na
Natasha

ясно, спасибо)

Редиска

Скачай просто с торрента и непарься

Na
Natasha

ок)

Редиска

Удачи

Na
Natasha

спасибо) и тебе успехов)

Андрей Писарев

Есть много способов,какой браузер?

Na
Natasha

спасибо еще раз)))) и тоже успехов во всем желаю)))

Na
Natasha

🙂🙂🙂

Андрей Писарев

До встреч!!!

Na
Natasha

до новых встреч))

Верховный Инквизитор

Качай с контакта..намного проще

Na
Natasha

ну да))

Верховный Инквизитор

Да неужели)

Na
Natasha

наверное))) верю на слово)))

Ник Ци

savefrom расширение для браузера

Na
Natasha

Спасибо))

Де
Денис

internet download manager Вам в помощь )

Na
Natasha

спасибо))

Де
Денис

пжлста!