Руслан Багиров

Что подарить кумиру на День рождения! ? ?

Ек
Екатерина

что-то сделанное своими руками - частичка души как-никак) Да и ему будет приятнее)
Тут только от вашей фантазии всё зависит )

Ан
Анастасия

Смотря кто твой кумир. Хотя если человек известный в шоубизе, то думаю твой подарок ему не особо уперся.

Мария

Таких как ты у этого кумира явно много, так что не рассчитывай, что ты ему запомнишься как-то подарками. Пустая трата денег и времени

Ви
Виктория

Вообще смотря многих видео-блогеров да и просто смотря эфиры, многим дарят самодельные фенечки или что-то в этом роде. Если хорошо рисуешь, нарисовать. Тут всё от тебя зависит