Элина Герасимова

Что подарить кумиру?

Через 3 дня концерт, не знаю что подарить кумиру. Девушка, 24 года, играет на барабанах, в очень солидной группе. Любит шоколад. Любимые мультфильмы "Корпорация монстров", "Мулан", "Крюк", весь "Гарри Поттер" и "Панда Кунг-фу" Любит читать. В том году подарили матрешки с её фотками, оригинально. Ей понравилось. Что можно еще придумать, посоветуйте пожалуйста, нечего придумать не могу: (

Никита Лутаев

Можешь подарить ее портрет из слов к примеру, очень экстравагантно... Ну или посмотри другие идеи тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/ .Не надо благодарностей))

Юлия

Чего нибудь! Сводите ее на реальное кунг-фу и ушу!

Мага Загиров

Подарок своими руками