Павел К

Вот созрел вопрос: 3 Что можно подарить кумиру перед концертом?

Скоро иду на концерт, купила самый дорогой билет, чтобы можно было встретиться с музыкантом перед концертом. Вот думаю, что можно было бы подарить?

Miyavi<3

Марина Заборовская

Купи скетчбук и изрисуй. Открыточка своими руками с посланием на японском тоже очень мило. Хотя, скетчбук, где много-много чиби-Мияви и не только, был бы довольно неплох :з

Катеринка Балеринка

Это зависит от кумира и того, что вы хотите подарить. . неосознанно)) )
Может себя, не?)))

Veronika Gagarina

Будь оригинальной! Подари ей кастрюлю 🙂

! София Гульянц !

Да уж. может быть вы на концерт Элиса Купера собрались. И тут встаёт вопрос: "Что же ему подарить, открытку с цветочками или чёреп? ", а если серьёзна, не надо сувениров и фото, подарите вещь из личного (перстень, платок с вышивкой, свой аттестат)))) шутка.