Тарас Никандров

Драки на концертах, вопрос

Почему на видео с концертов треш - и дет групп в середине аудитории обязательно дерутся, толкаются и т. п. Из-за чего это происходит? Это вообще происходит спонтанно (кто-то кого то нечаянно толкнул, тот ответил тем же и понеслось) , или это как обязательная составляющая концертов? И значит ли это, что на метал-концерте никого не обычный человек, никого не трогающий, может свободно получить в морду?

Андрей Силибаев

Слем это называется, толкание, обычно на рок концертах такое всегда бывает. Получить может, если не отойдет в сторону

Михаил Бурханов

Это ж не филармония.

Рё
Рёрјсџ

На роковых, джазовых, блюзовых концертах такого никогда не бывает .
Чем ниже уровень музыкальной культуры исполнителей, тем примитивней способы самовыражения слушателей на их концертах .

.