Татьяна Самошина

Вопрос к тем, кто был на концерте Аквариума. Если есть боги, не Он ли один из них? Вы видели свет от БГ?

Может быть, кто-то знает, пишет ли Борис Борисович книги? - я одну только встречал, с рассказами. Может быть кто-то что-то предложит почитать из восточных религий, или что-то другое, что-то что прольёт хоть лучик света на мир этого поистине величайшего человека.

Руслан Гусаров

Начнем с того, что Бог все-таки один, а БГ, увы, лишь человек, и подобное обожествление, мне кажется, излишне. А если по существу - у БГ есть так называемая "Книга прозы", переиздававшаяся под названием "Не песни", куда вошли пьеса "В объятиях джинсни", кой-какие стихи, "Роман, который никогда не будет окончен" и сказка "Иван и Данило". Из восточных религий очень рекомендую трактаты "Дао дэ Цзин" и "Чжуан-цзы"