Сергей Сергеевич

драка. (повторение вопроса)

здравствуйте у меня вопрос, чисто к мужчинам. Дело в том что у меня наклёвывается драка, но я боюсь убить человека: стоит ли этого боятся? Большая ли вероятность что я его убю? Кака начать драку? дело в том что преведуший опыт уличных драк показал что из-за меня человек может попасть в больницу с сотрисением. уточнения мне : 15 лет, ходил на самбо, 2 сето по облости, сейчас хожу на бокс, подтягиваюсь подходом без передышки 15-16 раз, отжим 50, выхажу прямыми на правую, на левую, уже не раз дрался. данные о противнике куряга, пиздабол, наглый.
и как лучше сразу бить или стрелку забить

Наталья Лебедева

Попробуй без драки решить. Почувствуешь себя сильным в другом смысле.

Светлана Юдович

Лучше ходи в школу-грамотно писать...