Алексей Сошин

Учусь в 5кл. одноклассник постоянно лезет в драку, как отомстить без драки?

Евгений Антонов

ПОЧЕМУ ОТОМСТИТЬ. РАЗБОРКИ ПОЛНСТЬ ЗАКОНЧАТЬСЯ ЛЕТ В 22-26 А ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖИЗНЬ И БОЙ

Dan1 Ar

Гм, насри в портфель на перемене...

Анна Туралина

Дай в челюсть хорошо, что бы упал.

Ол
Ольга

Увы, но придется все таки набить ему морду один разочек. Бить надо дерзко и жестоко, пока не запросит пощады. К сожалению, такие дебилы иначе не понимают.
Над моим сыном тоже издевались. Он долго терпел, а в один прекрасный момент сломал старшекласснику нос ударом головы. С тех пор его реально боятся, считают безбашенным. И это хорошо, никто не хамит и в драку больше не лезет

Татьяна Решетова

Став себя выше его

Кирилл Шитов

Отомсти ему : сними штаны на физре обзови его придумай шутку про него

Руслан

УЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ

Любовь

скажи взрослым. И это не ябидничествоЭ, это самозащита, поступок достойный, чтобы избавится от унижения. унижение-это терпеть когда в тебя камни кидают

Ек
Екатерина

Драка - это не страшно, это жизнь. Есть упоение в бою.