Елизавета Виноградова

Как отомстить всем одноклассникам одновременно?

Я отличница (вовсе не ботан, симпатичная) и многим нужно что бы я дала... списать естественно. Это меня до ужаса раздражает, а еще бесят тупые девицы, которые только краситься умеют (даже поговорить не о чем) . Но это еще цветочки Самая главная цель - месть мальчикам, она будет прекрасной, но только для меня.. .
Подскажите, как все правильно продумать, организовать (только моральная месть) . Я составила характеристику каждой персоны, учла слабые и сильные стороны, увлечения и т. д.
Это очень печально, когда в классе одни дебилы!

Kv
Kvil

будь проще.

Павел Евстифеев

Ну ты отличница! Естественно все хотят списать. Не реагируй.

Иван

спалить их всех

Ольга Томак

А Вы не мстите, будьте выше этого, через пару лет самой от этой мысли будет смешно. Просто радуйтесь жизни, на свете масса замечательных людей. А Вы молодая, симпатичная, зачем свои нервы на дебилов тратить.. . настаждайтесь

Антон

Не нужно так нервничать и испытывать это пагубное чувство ненависти. Я в свое время тем что давала списывать таким " дебилам" всегда держалась среди лидеров)) ) Так класс но ощущать себя умнее некоторых))) ) Извини, что не придумала тебе план мести)) ) Не умею)))

Амира Ильяшук

а тебе сколько лет?

Ирина Марчук

Молодец, что отличаешь всеобщий дебилизм, но они тоже люди, которые жалки в своем убожестве.. . Поэтому они уже наказаны!! ! Не стоит им мстить, они тебя изведут потом. Делай вид, что они для тебя безразличны, вот таков мой совет)))

Андрей

Не думаю, что месть будет тут уместна. Да и зачем тратить на таких людей своё время и нервы? Попробуй отнестись к ним проще.