Елена

Как отомстить своему однокласснику?

Он все время делает какие нибудь гадости. То пачкает портфель, то прячет дневник. Достал короче! Только не пишите, что месть это плохо.

Ева Матиева

Он влюбился.. . Выйди за него замуж, как подрастёшь.

Ириша Зяблицкая

а вот и он недалеко, подобные вопросы задаёт http://otvet.mail.ru/question/86916812?pg=self

Сергей Левшонков

Конечно от мести ничего хорошего не выйдет, но как вариант попробуй наточить карандаш и все эти ошметки выкинуть в портфель, повери придется все это доставать, портфель стирать.... долгий процесс

Анжелика

Избей его хорошенько

Юл
Юлия

Побей его!))))

Юл
Юлия

нажалуйся училке
будь серьезной чикой
ахаха)

Ка
Кариа

Месть это блюдо, которое продают холодным. Так что стоит осмотреться, найти слабые стороны, из них найти самую жесткую и на фоне этого уже найти подходящую идею и тут главное вопрос в реализации. Хороших, белых и пушистых не существует.

В любом случае, если это “знаки внимания “то вопрос, че за мудак.

Андрей Иванов

Его надо взорвать.

Nikita Milanovsky

обассы его!

@_
@bdull@ ___

слушай мой одноклассник отомстил другому так :у нас в классе есть куллер и кружки собственные дак вот когда все ушли на обед одноклассник пописал в кружку другово чтоб отомстить а если у вас не свои кружки а пластиковые то сделай так же и скажи что это сок (яблочный) и принеси пустую коробку из под сока.

Наталия Цыганкова

Положи резиновый член в рюкзак

Евгений Гладких(Минор)

Знаешь. Просто забей на него. Если не поможет, расскажи родителям и иди к завучам с директором. Жалобу пиши. Если и это не помогает, переходи в другую школу, где тебя знает 2 - 3 твоих товарища.