Александр Старченко

Как можно послать своего одноклассника, чтобы он не смог ответить?

Достал падла, до.... тся, как можно ответить так. чтобы отстал?

Св
Светлана

что бы пошел подрочил, а то у него от спермотаксикоз сейчас из ушей польется ...

Ко
Коля

главное, говорить культурно, без эмоций (так сказать с мёртвым лицом). Цитирую: да, ещё чуть чуть и этот жалкий мир умрёт, а всё из за таких как ты, мне жаль тебя так как твой уровень развития надолго отстал от моего. Так же предложи ему взять книгу о правилах поведения и общения в обществе....

Виктор Федоров

Кетши бар де

Татьяна Попова

Обругивание матом может привести к тому. что одноклассник от слов перейдет к делу, после чего придется маскировать синяки и ссадины. Советую прислушаться к "мария степанова"! Это - первое! Второе - мое личное мнение: матерящаяся девушка ничем не лучше самой последней девки возле пивнушки! Мерзость!