Ольга Андрианова

Как можно послать поздравительную открытку в Одноклассниках?

Послать открытку в Одноклассниках бесплатно, как это сделать?

Инна

Бесплатные открытки в ОК отправляют так же, как и бесплатные подарки. Только бесплатные открытки, к сожалению, бывают гораздо реже бесплатных подарков.

Кстати, в сообщении тоже можно отправить бесплатную открытку, если вступите в группу типа "Подарки 0 ОК".

Crazy Vel

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Валерия

легко!! !
там много сервисов!! !

Иван

нужно немного помыслить, это несложно