Александр Цельбель

я если ментов послать что будет?

несовершенолетним мы деееееееееееееети)

Алексей Михайлов

Лоцо набьют точно, а дальше смотря как далеко послать!

Анна Шилина

Штраф (возможно натурой, но это незаконно)

Володя Tigrenok

Ммм.. острых ощущений захотелось??))))

Мээрим

Тебя тоже пошлют.... В МАГАДАН, Ахаха)

Денис Милютин

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Марина Соленова

Дети, это понятие временное. Мало ли как у Вас жизнь сложится. Потом обратитесь к человеку, а он вспомнит как вы его послали и пошлет вас.

Ан
Антон

с родителей сдерут штраф, а дальше по цепочке-ремень