Сергей Шулежко

Купил вчера зажигалку, Называется последняя помощь туристу. В ней, есть фонарик ,открывалка ,компас , уровень ,Пилка для ногтей ,зубачистка.и даже метр туалетной бумаги. Ну компас и Фонарик ,и бумага,это сгодится, А вот нафига , Пилка и зубочистка ,и уровень. Я так и не понял .Может вы мне скажете зачем ,туристу это нужно????:))))

Ответы
Елена Гудзенко

Пилка остренькая, зубочисткой можно сделать временную закрепку, а уровень , наверное для постройки палатки...

Сергей Шулежко

Не пилка для ногтей . Возможно и так ..

Елена Гудзенко

Я просто подумала, что я в лесу... И на фига мне это?///

Сергей Шулежко

Вот и я тоже так думаю. зачем ,)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 фотку этого чуда покажьте, и я скажу, зачем простому туристу уровень))))

Сергей Шулежко

Да уже наверно села она второй год пашол .Пришлось быстро рулон поменять . )))) Сейчас так и лежит на полке .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😄 отдайте детишкам, они порадуются))

Сергей Шулежко

Да внучки отдам, пусть балуется .Во китайцы всякую хрень придумают ))))

Сергей Шулежко

Это точно )))

Николай Верниковский

зубочистка- чтобы остатки пищи доесть в экстремале

Сергей Шулежко

А вот Пилка для ногтей ,зачем .

Николай Верниковский

от волков отбиваться

Лиза Иванова

В походе любая мелочь радует.

Сергей Шулежко

Особо Пилка для ногтей , и зубочистка. 🙂

Лиза Иванова

))) Вполне может быть. Застрянет кусок мяса в зубах и пойдёт воспаление десен. А так зубочистка есть. Или заусеница на ногте будет доставать. А тут и пилочка для ногтей.

Сергей Шулежко

Ну ,это да ,только ,название её ,как то странное последняя помощь . Если она не поможет то все кирдык . Не могли назвать по другому.:)

Лиза Иванова

Ага. Название мрачновастенькое.

Сергей Шулежко

Вот и я о том .

Ирина

ничего се зажигалочка

Сергей Шулежко

Да особо пилка для ногтей и открывалка))))

Ирина

презики берут например не только для сексу.а пилочка вас выручит когда нибудь.

Сергей Шулежко

Я знаю в них можно и воду набрать. Буду наедятся это всё не пригодится )

Ирина

ну да.удачных походов!

Сергей Шулежко

Спасибо ,