Яков N

читал когда-то длинный рассказик (но еще не повесть). как мужик купил террариум с муравьями. а они принялись лепить из песка его лицо. дальше он купил еще таких же муравьев, только другой клан. и эти тоже принялись лепить его. тогда он стал давать им меньше еды, чтобы они дрались. потом еще много чего интересного случилось. так кто автор? и название не помню тоже. помогите кто может

Ответы
Валерий Гусев

Уникальный по заинтересованности вопрос.Внимательно прочитал коменты.Жаль.......так и не подсказали..Но очень интересно!.Да и всего 6 дней как вопрос.

Яков N

я уже загордился 🙂

Валерий Гусев

Заслуженно!!!!!!!!!!!!!!!

Свами Мари

Всем браво

Валерий Гусев

Марин.Я тебе потом на твою страницу скину фотки.Гала такие чудеса на грядке сделала) Вот все зацветет и сразу фото вышлю).

Свами Мари

Хорошо!!)))

Оксана

то же такое читала... название не помню. Там вроде все не очень хорошо закончилось.

Яков N

точно. попал круто мужик этот. тут подсказывают - Песчаные короли Джорджа Мартина, но когда я это читал никто про Мартина еще и не слышал

Оксана

вот не помню

Яков N

хорошего дня!

Оксана

Взаимно

Л*
Лия ***

Помочь не могу...но очень интересно...явно рассказик про Бога... )))

Яков N

нет. не про бога. мужик тот попал потом круто

Л*
Лия ***

)))))) Все еще впереди....

Яков N

хорошего дня вам!

Л*
Лия ***

Взаимно... 🙂

Марина Григоревская

Да какой-нибудь Кавка... У него такие проивидения.(уж извините)

Яков N

вы Кафку имеете в виду? нет, не он конечно. это кто-то типа роберта шекли

Марина Григоревская

Да. Опечатка в слове... Тогда не знаю чем вам помочь)

Яков N

увы мне, увы. хорошего дня!

Марина Григоревская

И вам!) Может кто-то и откликнется..

тоже читала) тоже не помню) захотел богом побыть тот товарищ..

а зачем??)

Яков N

почитать снова. доча прочтет. интересно же

да, тяжелый случай, но, может и найдёте

Яков N

найду обязательно. хорошего вечера!

взаимно))

Светлана Костина

вспомнилось,что видела такой фильм...очень смутно помню

Светлана Костина

Эта вещь?Правильно мы искали?

Яков N

не знаю еще. на лит портале надо скачать ее сначала

Светлана Костина

хорошо

Яков N

хорошего дня!

М*
Маша *

интересный рассказик...мне теперь тоже интересно)

Яков N

да уж. неделя прошла, еще никто не подсказал. только пишут - что дальше было?

М*
Маша *

погуглила..не нашла...

Яков N

вот и я тоже. а как тут гуглить? надо хотя бы фразу из книжки точную знать!

М*
Маша *

можно просто тему задать

Яков N

не пробовал

М*
Маша *

я попробовала..результата ноль

Екатерина Аниретаке

)))) что за забавная чепушня?)))) впервые слышу)))

Яков N

не чепушня это. оч. сильный рассказик. тот мужик потом попал круто.

Екатерина Аниретаке

Кафка "Превращение" - вот это сильное!

Яков N

спасибо, скачаю

Свами Мари

Мне тоже стало интересно.. кто автор?

Свами Мари

Неет,, друг из Спрашки)))

Яков N

ясно. мне наверное стоит на какм-нить лит-портале поспрашивть, а не здесь

Свами Мари

Наверное..подожду

Яков N

всего вам!

Свами Мари

И Ваи удачи!!!

Марина

А Вы не дочитали?

Яков N

дочитал. хочу еще разок почитать

Анна ...

Интересно.

Яков N

вот и мне интересно. читал два раза - первый раз в детстве еще. а вот теперь не помню кто автор

Анна ...

Если помните строки дословно, то можно вести пару строк в инет и вам высветит вся книга, я так песни находила.

Яков N

песни проще. кто же строки книги помнит. тем более прочитанной 7 лет назад?

Анна ...

Да.

Анна ...

Посмотри может это БЕРНАРД ВЕРБЕР
МУРАВЬИ

Яков N

ok, но мне кажется, что нет. может это Роберт Шекли?

Анна ...

))

Лина

вот гад...

Яков N

он попал потом круто

Лина

я бы тоже почитала, есть уже ответ?

Яков N

представляете, нет. - всем только интересно, что было дальше.

Лина

😀

Татьяна Златоуст

Пелевин

Яков N

нет. Пелевин тогда под стол пешком ходил, когда я его прочитал

Людмила Комарова

Коэльо

Яков N

нет, не он