Ям
Ямаха

Какие Вам нравятся девушки?

Ответы · страница 2
Владимир

Невысокие рыжеволосые с короткой стрижкой и веснушчатые)зелёные глаза в комплекте не обязательны)

Ярослав Ропецкий

Самоотверженные ,добрые как вы .Могу предположить что большая часть дибилоедов не ценят .🌹🌹🌹

Artur Balyan

Привет . Если не врат. Такие какая ты ест. Внешним видом. А как у вас хароктер не знаю . 😘💐

Алексей Казаков

женственные, слабые, нуждающиеся в опеке, красивые, сексуальные, но при этом смиренные и скромные

Далай Далаев

Такие вредные, занудные, стервы - пьют, курят, гуляют матом ругаются. Короче всю жизнь испортили.

Неизвестно Неизвестно

Умные, те которые рядом, и верные, те которые держатся за семью, а не шляются не пойми где🙂

Rahimjon Bo'riyev

противоположный пол это создание Бога, они все хороши, только в них нужно разглядеть хорошее

Христафор Банифатьевич

Небольшого роста с правильными линиями тела с пропорциями , и скромная. С красивыми глазами

Ям
Ямаха

На меня похоже))

Ям
Ямаха

Но я не о себе вопрос задавала.

Христафор Банифатьевич

Но я точно ответил на ваш вопрос Маша )) не слова не придумал. Именно отвечал на вопрос , и даже не рассматривал вас

Га
Газинур

Смуглые синеглазые шатенки ищу жену шатенку.умную красивую добрую.всех троих очень жду😁

Ризван Султанович

Вы свое фото пришлите мне на Вайбер я вам скажу нравитесь вы мне или нет. И какие нравятся

Александр Шайфлер

как вы!! лишний раз хотите удостовериться в своей красоте. подтверждаю, вы прекрасные!!!

Ям
Ямаха

Спасибо, конечно. Но я хотела узнать не о себе

Александр Шайфлер

вспомните все свои качества, они такие же)))

Виталий Ерохин

верные и не меркантильные с некоторой инициативой в отношениях сближении и постели

Рустам Алиев

Девушка👍 ты тоже даже Ямаха очень ничего красотка супер класс👍 💐 🤗

Дмитрий Минск

девственницы,правильно воспитанные(не курит,не пьянствует,без тату,не хамло,...итд)

Nadir Qasimov

Самое главное ее глаза они должны проникать мне в душу и видеть меня всего из нутри

Серго

Девушки немного полненькие 🖼

Алексей Лукин

В меру дерзкие, умные, на людях скромные и внимательные, на едине раскрепощенные

Татьяна

У меня традиционная ориентация. Мне они,как девушки не нравятся,только как люди

Ям
Ямаха

Понятное дело, соответственно и вопрос не для дам.)

Татьяна

Следовало это уточнить,когда писали вопрос

Ям
Ямаха

На будущее учту. Ранее не возникало проблем таких

Татьяна

Вот уж не знала,что это проблема

Лелик Шиндяева

Такие которых я вижу в зеркале😜😜😜

Alexsey

Ну... Чёрненькие. Да. И рыженькие. Хм, а ещё блондинистые.;)) И иногда даже лысые;))

Kirill Levdanski

Честные, любящие и уважающие себя. Желающие развиваться и занимающиеся этим.

Тала

Чаще всего - брюнетки, в очках) а так вредные, нестандартные.. Бессовестные... )

Алексей Ветров

нравятся душой, телом и манерами (манеры поведения, манеры вести хозяйство)

Le
Leonard

Молодые, красивые, харизматические, образованные и чтобы папа был олигарх

Серж

от половина на 7 с длинными ногами большой задницей и роскошными волосами