Ге
Геннадий

Люди подскажите будьте так добры, часы с хронографом это механические часы или нет? Что то так и не пойму!

ОК
Ольга Кудинова

Обычно такие часы просто называют хронографами. Они могут быть и механическими, и кварцевыми.

Ксения

Бывают кварцевые и механические, хронограф это по сути секундомер встроенный в часы. При этом он работает не мешая часам.