Mary Leto

как сделать что бы когда механические часы остановились они вставали на правильном время. механические часы

Лана M

так они по любому будут вставать на правильное время, 2 раза в сутки.

Юлия Князева

а какое время правильное для Вас?? ? чтобы они останавливались всегда на ПРАВИЛЬНОМ времени надо чтобы они НЕ останавливались