Фрик Адель К.

А у Вашей правой руки есть секреты от левой?

Ответы
А. Беркович

мало того, еще и у правого глаза от левого тоже полно тайн....а все потому, что у левого полушария мозга от правого ...ой чего творится))))

Фрик Адель К.

👍 а как же связующие мостики?)

Павел

Рука руку моет... Если потовые железы и выделяют секрет, то вода всё смывает... Если не мыть, то секрет есть.

Фрик Адель К.

Отличный вариант)))

Павел

Весьма Вами благодарен ))) Вельма понежети

Имя Фамилия

Левая не говорит правой ,что я на самом деле левша -просто мне в школе сказали ,что Ленин писал правой )

Фрик Адель К.

И заставили переучиться?

Имя Фамилия

Да)Я с СССР в школу пошёл -так надо было)

Фрик Адель К.

Помню)))

Имя Фамилия

Пошвыряла тебя жизнь, однако)

Фрик Адель К.

)))))))))

Творобушка

они другу другу сочувствуют! Но каждая из них гордо выполняет свои миссию, по возможностям...

Михаил. Цветаев

" Я прошу руки Вашей дочери!"---"А у Вас что,своей руки нет?"----"Есть! Но она уже устала!".))))

Green Snake

на правой набита татуировка религиозного смысла, а на левой неофашистского толка

Фрик Адель К.

Ого... И они об этом не знают?

Green Snake

жумаю что догадываются

Трофимов Владимир

конечно.... пока правая набирает текст левая что то выискивает мышкой в интернете

Фрик Адель К.

А потом делится найденным?)))

Трофимов Владимир

приходится - мозг то един

Фрик Адель К.

Значит - всё по честному))))

Пашка Шрек

Неа!) Рука руку моет , как говорится!)) А для этого нада друг про друга знать всё!))

Фрик Адель К.

Браво!!!

Пашка Шрек

Данке щён, майне либенд!)))

Пискуненко Владислав

Скорее наоборот, левая всегда халтурит, но вид делает, что устала, как и правая!

Пискуненко Владислав

А у вас как с руками? :))

Фрик Адель К.

Да пока вроде честны друг с другом, даже пополам порой работу делят)

Али Саидахмедов

Бедная правая рука всегда работает и нескредничит, а левая лентяй бездельник.

Фрик Адель К.

Поделили прелести жизни)

Михаил Камхадзе

Вообще-то,по Библии должны быть.Левая рука не должна знать,что делает правая.

Фрик Адель К.

Собственно - вопрос именно этим утверждением и навеян...

Михаил Камхадзе

Иногда встречается старославянская версия выражения: «Да не ведает твоя шуйца, что творит правая десница».

Ирина Таций

от левой ноги ,с какой ноги утром встанешь ,так весь день проведёшь ☺️

Фрик Адель К.

Вставайте с нужной🌻

Ирина Таций

конечно ☺️

💀Жека💀

Нет, она управляется синхронно со второй и не живёт отдельно от сервера.

Фрик Адель К.

Отлично!

💀Жека💀

Спасибо! 👍

Татьяна Горелова

Не, мои дружат и не могут друг без друга, поэтому у них полная идиллия!

Фрик Адель К.

Браво)

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Олег Мальков

я переученный левша. поэтому секретов между руками и ногами нет )))

Фрик Адель К.

Браво!!!

Олег Мальков

но переучивать левшу нельзя.

Фрик Адель К.

Нельзя. Но раньше с этим не считались.

Олег Мальков

ага. меня переучили. теперь заикаюсь. сколько лечился - бесполезно. но ломать не строить - душа не болит. мозги сломали а как на место поставить никто не знает )))

Фрик Адель К.

Увы...

Олег Мальков

ага.

I.𝕂öt

ещё не научился фокусам... но надо попробовать... может и появятся)

Фрик Адель К.

Надо)))

I.𝕂öt

посоветуешь мож чего ?)

Фрик Адель К.

А у моих нет секретов)))

I.𝕂öt

ну и ладно)

Дина Дина

🖼

Константин Михайлович

Есть-сломана ключица.но она никогда не говорит ,даже владея мной

Фрик Адель К.

Какая стойкая!

Константин Михайлович

У нас речка есть,с разветвлением-ручка с ножкой

Константин Михайлович

СРучка,а не жизнь,без жучки

Ллири Хесс

Дык, атеист я!🤔 Хотя, вот почему ноги болят? Не говорят, блин.

Фрик Адель К.

Спроси их лучше)

Ллири Хесс

Дык, они то и молчат.

Фрик Адель К.

Таинственные... Мажешь?

Ллири Хесс

Нет.

Денис Куценко

Нет,у меня обе руки развиты одинаково, даже два разных почерка!

Фрик Адель К.

Браво!

Денис Куценко

Спасибо!

Dobriy

Неа! Они дружат! Когда устает правая, на помощь приходит левая.

Dobriy

А то ж! Сам не нарадуюсь!!

Санбай Манибай

Есть! Когда даю помилования правой рукой не покажу левой руке!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,у меня левая рука не знает,что у правой большой палец слева

Фрик Адель К.

И тут-то начнутся разборки)))

Фрик Адель К.

Война правой и левой рук...жуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А про ноги вообще молчу

Фрик Адель К.

Ой..........

Ferro Et Igni

Но она никогда их не выдаёт, сколько не спрашивал, бестолку...

Фрик Адель К.

Молодец какая)))

Ferro Et Igni

Сам удивляюсь, вроде сёстры, а такие разные...

Фрик Адель К.

Разведчицы)))