Татьяна Меренюк

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Ответы · страница 2
Vitaliya Vitchetti

Я вижу здесь противоречие =_= "Вы не любите своего мужа?" Далее, как я понимаю, нужно его приготовить, чтобы полюбить. "Возьмите своего любимого мужа" где его взять, если есть только нелюбимый?

Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал,
интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если
хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа
умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же
мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Vitaliya Vitchetti

Да причём здесь это? Речь изначально шла о двоих уже состоящих в браке людях. И Вы предлагали решить проблему, а именно, развить чувство любви к собственному мужу.

Азамат Рахмангулов

Муж станет ПАССИВНЫМ ПОФИГИСТОМ, НЕ ДОПРОСИТЕСЬ. ВЫ розочка к эго жизни, а если нет жизни ? тогда и розочка не в тему. А если ещё и в позу станете? то пожалуй и не розочка а гадюка хамелеон.

Ольга

Вы не любите своего мужа?) а причина только в том,что он вас не любит и не ценит..и никакие рецепты тут уже не помогут!с наступающим новым годом девушки и женщины!счастья вам и любви!

Татьяна Меренюк

Спасибо!! Взаимно!!!

Ольга

🎄

Ал
Александр

а почему только девушки и женщины с наступающим а мы

Ольга

И вы тоже!!!))

Ал
Александр

спасибо солнышко

Sasha Sss

Знаешь Бог любит каждого и тебя в том числе! Иисус заплатил за нас цену чтобы мы примирились с Богом! Мы все грешны и отделены от Него, нам всем нужно примириться с ним) ты веришь?

Татьяна Меренюк

Я верю в то... что любовь самая большая сила!.. и то, что только дети попадают туда куда нужно!!! а Вы очень уже у нас взрослая и очень грешная ещё на земле... так как Вам трудно быть ребёнком и улыбаться прохожим даже!!!

Наталья Белогова

УЖЕ НАЧАЛА ГОТОВИТЬ! А МУЖ МОЙ ПЛАСТЕЛИН В МОИХ В МОИХ РУЧКАХ,А ДРУГИЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ! МАСТЕР СПОРТА ПО МНОГИМ КТЕГОРИЯМ,,,,,,,,,.А Я НЕМНОГО ОБУЧЕНА .ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС МИЛАЯ ЖЕНЩИНА.

Валерий Павленко

А зачем столько усилий. Вы же его не любите. Вот если он не совсем внимателен к Вам, но Вам приходится терпеть его, по той или иной причине, вот тогда Ваш рецепт превосходен.

Николай Литвинов

Да путь к сердцу любого мужчины лежит через его желудок. Это испокон веков известно. А вообще-то, чем меньше приторности во всем - тем лучше. Побольше разнообразности.

Валериан Загородний

Мечты-мечты, где ваша сладость? Как мне этого хотелось. а что взамен я получал? Вот и торчу теперь замороженный, нерешительный, сомневающийся и ни во что не верящий...

Татьяна Меренюк

Я надеюсь эта техника Вам поможет получить счастье и любовь!!!! Удачи, счастья и любви Вам!!!

Валериан Загородний

От всей души - большущее спасибище! Вы вселили в меня оптимизм и почти уверенность в себе!

Татьяна Меренюк

Вы любите читать?...

Валериан Загородний

Да, читать я люблю. Я по происхождению украинец, мне всё равно, на каком языке читать - украинский или русский, я обожаю фантастику. О моем отношении к происходящему в Донбассе могу сказать только одно - я родом из Донбасса. Мне далеко не безразлично происходящее там...

Татьяна Меренюк

МолодчинаВы!!! Вот эта книга очень интересная будет Вам к этой технике!!! http://bonus.deyneko.com.ua/method/www.deyneko.tv_money_accelerator.pdf

Виталий

Татьяна, класс!👍Единственное, можно поспорить насчёт пункта "заболтать". Сложнее приготовить, когда в процессе разговора включается логика.))) По себе знаю.

Татьяна Меренюк

Бывает!)))

Машуня Бакушева

нет http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Шафиков Наиль

Если быть точнее, есть колдовской ритуал, при выполнении которого семья будет крепкой. Мужу подавать блюда своими руками, сдувая пар над горячей тарелкой.

Шафиков Наиль

Меня неправильно поняла. Очень мудрая жена прячет свой ум подальше. Но сделает так, чтобы муж сам пришёл к такому выводу, который ей необходим. Т. е. управляет используя невидимые нити. И не обижается на "дурочку", потому что знает, кто здесь действительно решает. Иннокентий Смоктуновский ("Берегись автомобиля") хвалился, как трудно ему далась роль Гамлета. А он великий актёр.

Татьяна Меренюк

Наверное ему давали роли до этого роли которые подходили той что похожие с его жизнью и фантазиями... а эта роль была другой!.

Шафиков Наиль

Гамлет сходит с ума, но должен это сделать очень достоверно. Это двойная роль для актёра.

Татьяна Меренюк

Сумашедшие люди... они больше относятся к роли детей капризных!

Шафиков Наиль

Возможно. Я не могу знать. Общался лишь с одним "сумашедшим". Все нарушения у него были в тонких телах. Наркоманы добровольные сумашедшие.

Сергей Сергеевич Сергеев

Правильный рецепт! Но действует только при одном условии. Муж должен вас любить, холить , лелеять и боготворить. Иначе вкус блюда будет не полным!!!!))))))))))))

Татьяна Меренюк

Если не любит... то лучше жить самой.. чем с кем попало!!!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Татьяна Меренюк

В чём хоть хотите победить?

Kyzmi4 *

в свадебном конкурсе

Данил Лян

Вот вам рецепт от мужа . Когда приходишь домой нельзя говорить что ты устал , негативная энергия копиться дома . Ничего хорошего из этого не получиться .

Лариса *********

бред! вы не любите....и вы сделайте.... Вы же вроде не любите???!!)) но может просто не надо на это так глубоко смотреть ....ммм, и просто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sa
Samson

Кстати ... может и подействовать "рецептик")). Только романтичности можно "две щепотки")? А если и нежности будет "две" ... то и подруги не страшны будут)).

Егор. Колесников.

"Говно - это весь наш Мир и все что мы имеем, да и люди тоже говно: друг друга говном мажут, в говно втаптывают и с говном съедают"
Тоже тупая цитатка

Татьяна Меренюк

Сидит дед под церковью.. и подходит к нему мужик и спрашивает:
- дед я приехал в Ваш город по роботе на постоянное место жительства... Вы мне не скажите какие люди здесь у Вас в городе живут?...
дед. спрашивает: - А какие люди жили там где ты жил?... - Ой такие злые, жадные и не хорошие!...
дед в ответ: - Вы знаете и здесь такие люди живут!...
Прошло где-то немного времени... к деду снова подходит мужик и спрашивает...
- Дедушка Вы не подскажите какие люди здесь в городе у Вас живут, а то я сюда переехал жить с семьей и хотелось бы знать какие у Вас тут люди живут?...
дед снова спрашивает: - а какие люди жили там где Вы жили?..
Отвечает мужчина: - Ой такие хорошие, милые, всегда и всем делились и выручали в трудную минуту даже когда мы уежали... то все плакали!...
дед отвечает: - Вы знаете и здесь такие люди живут!...
А в стороне сидел мужчина и слышал разговор как с одним, так и с другим и ему стало интересно почему так дед ответил одному и другому... Подходит к деду и спрашивает!...
- А почему Вы одному сказали так, а другому так?...
дед и отвечает: - каждый человек окружает себя теми людьми... которые на него похожи... и другого не будет!...

Владимир Хорламов

та жа ситуация была у шахиризады если не заболтает и шах уснет с ней то утром ей отрежут голову -так и появилась её автобиография 1000 и одна ночь .

Татьяна Меренюк

Интересный ответ!..

☀️ Леди Солнце ☀️

Секрет моего супружеского счастья прост - я во все блюда для мужа кладу чеснок, чтобы к нему никакая зараза не пристала...😆😆😆

Татьяна Меренюк

Умничка!)))

Nikolai Smirnov

рецепт всегда привлекателен и оптимистичен а когда приступаешь приготавливать то выходит "хотели по хорошему получилось как всегда)))"

Тамара Онищенко (Мозалева)

Не терплю не грамотных людей. Слова прийдет в русском языке нет! Мужа люблю уже 45 лет, берегу его, готовить его не надо - он всегда готов!

Татьяна Меренюк

А Вы напишите этот рецепт без переводчика на Украинском языке умная Вы наша!!!

Тамара Онищенко (Мозалева)

К сожалению я не знаю украинского языка...

Татьяна Меренюк

Я с Украины... но пользуюсь без переводчика на Русском языке!..

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Татьяна Меренюк

Благодарю милый!))))))))))))

Александр Беззубкин

Да кто ж так делает-то?! Давно этот рецепт вышел из употребления. Сократили его до "довести до кипения"! 🙂 потому и разваливаются семьи.

Татьяна Меренюк

И такое бывает!

Александр Беззубкин

Ага. На каждом шагу... 😞

Ира Прокуда

вы еще один ингредиент забыли-в день зарплаты поставить на видное место сковороду с антипригарным покрытием и спросить где заначка!

Татьяна Меренюк

Это как на кого!... но в основном, так только лохи и быдла делают!... вот и думайте с кем живёте!!!

Анастезия Звучная

у моего срок годности вышел..вместе с ним..приходится обходиться какимито малознакомыми продуктами..Не посоветуете никого свежего??

Татьяна Меренюк

Только вот такое!....1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал,
интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!! Если
хотите себе мужа из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе мужа
умного начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности он должен быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же
мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Анастезия Звучная

*сидит с открытым до неприличия ротом...А ФИ ГЕТЬ!!!да вы-страшная женщина,которая слово усилием воображения превращает в реал!!Вот это да!!у меня просто слов нет!!Вы кто??откуда?я хочу с вами встретиться!!

Татьяна Меренюк

Я просто маленький человечек с Украины!)... Но благодарю Вам за тёплые слова!!!...