Tatyana Cherny

А сегодня Новелла Матвеева умерла. Кто помнит? Такая светлая, из детства..."Любви моей ты боялся зря Не так я страшно люблю.."

Ответы · страница 2
Июнька

старость никого не щадит.

Михаил

Остался только гвоздь.....

Tatyana Cherny

"из стенки вынули гвоздь"

Михаил

Да. Помню ещё)

Дайлова Надежда Гомель

Кто это такая?

Tatyana Cherny

Поэт, бард,романтик

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю.Наверно москвичка - по месту там известна.

Tatyana Cherny

А Вы не помните песню из фильма"Дикая собака Динго"? или песню "Я леплю из пластилина"?...Просто она не вписывалась в современный формат...

Дайлова Надежда Гомель

Помню.Но они на меня никакого впечатления не производят.

Мыкола Заяицкий

Не знаю такую

Мыкола Заяицкий

Мне это не интересно

Tatyana Cherny

Вы мизантроп?

Мыкола Заяицкий

Нет, просто данная информация об этой персоне моей голове не нужна

Tatyana Cherny

А это не информация. Это эмоции. Они не для головы.Они для сердца...

Мыкола Заяицкий

Мое сердце не настолько впечатлительное, чтобы эти эмоции его затронули

Fahr

я не помню

Темный Ангел

Мы видать не такие древние,что не помним 🙂

Fahr

наверное) привет)

Темный Ангел

Привет...смотрел вчера фильм?мы посмотрели,если честно то так себе,туповато и местами смешно 🙂

Fahr

да, фильмец не очень, в основном тупой юмор, я фильмы по выходным смотрю, вчера футбол смотрел

Темный Ангел

Понятно

Загадка(Простая)

Помню.