Андрей Кузьмин

Порой с неизвестным человеком легче откровенничать чем с друзьями. А как у вас?

Ответы
Татьяна Синичкина

Сегодня, действительно, кризис доверительных отношений. Порой бывает тому, кого ты называешь близким другом, нельзя доверить самое сокровенное. И это неудивительно, поскольку в Библии были предсказаны такие качества людей на сегодняшнее время:
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога..."(2Тимофея 3:1-4).

Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Раиса Ивановна

Книга Гэри Гриффина предлагает снять гриф «совершенно секретно» с этой «запретной» темы. В ней вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размерах пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?
https://www.litmir.co/bd/?b=93315

Ольга Мальковская

Это правильно. Как правило каждый человек имеет свой ярлык. Даже если он не правильный,то все равно он к тебе намертво прилеплен. И относятся к тебе друзья субъективно. Незнакомый человек более объективный к твоим проблемам,на него не действует твой ярлык, который к тебе прилепили пожизненно.

Ирина

это как в купе вагона - выговорился, сошёл на станции и всё, пошёл жить свою жизнь дальше... и менять ничего не нужно, и вроде как напряг спал и стало полегче) с друзьями, которые тебя знают давно, ( и не просто собутыльники, а истинно друзья), не пройдёт - или не ной, или что-то меняй в своей жизни)))

Александра Постова

И это называется "Свободные уши", без обязательств... Уйдет и забудет, что вы сказали, а друг будет сопереживать, может даже вместе с вами ненавидеть того, кто вас обидел. И, вот парадокс, время пройдет и вы простите, а он нет.... Поэтому лучше и легче пооткровенничать с чужими...

Наталия

Прохожему
Хохлова Наталия
С тобой мы оба странно схожи
В нереализованности чувств.
Порой, роднее всех прохожий,
Которому понятна грусть
В глазах , отображающих
Несбыточность надежд и пустоту,
С усталостью полнейшею взирающих
На жизни хаотичной суету...

Артур Сабаев

ну да - "Крейцерова соната" Льва Толстого - исповедь в плацкартном вагоне! А "Повесть о Печорине" - рассказ его сослужица... Мы ж не Америке. когда надо лежать на спецкушетке и за деньги жаловаться психологу, который все запишет и по Фрейду анализировать станет

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и идеальной любви?ОТДОХНИ-2017!Крым.Николаевка.Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Людмила Миндагулова

Полностью согласна. Просто близкое окружение привыкает к вашей жилетке и никого не интересует чем ты живешь. Сами виноваты, не умеем жаловаться, зато хорошо получается скрывать свое наболевшее, а они уже привыкли и думают что у Вас все хорошо.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Андрей Кузьмин

))))))))))))))))))))) аааа..... просто убила!))))

Ольга Кузнецова

У меня такое бывает.Но насколько глубоко ты откровенничаешь при этом,это вопрос.Скорее с неизвестным человеком ты можешь обсужить некие особые вопросы,которые ты не всегда можншь обсудить с близкими по субъективным причинам

Андрей Кузьмин

а порой открыть такие секеты которые тебя гложат, и не можешь ни кому из знакомых про это рассказать так как его ты больше не увидешь!

Ольга Кузнецова

Я о том и написала

Наталья Бондаренко

Потому что знаешь, что выговорился и с этим человеком больше никогда не встретишься. Но мне легче с тем, которому доверяю. Таких единицы, или даже единица, которой доверила столько, сколько ни одному человеку не доверяла

Андрей Кузьмин

Вам сильно повезло значить!)

Наталья Бондаренко

Наверное

Андрей Кузьмин

А кто он? Друг детства? Что вас связывает?)

Светлана

с приходом интернета у людей даже эта возможность исчезла... не факт, что ваши откровения с человеком в поезде останутся в тайне... Интернет, как большая деревня некоторые лица видишь уже в нескольких соц.сетях...

Llll Jjjjj

ну с незнакомым .. тут все равно элемента доверия нет...просто чаще всего человек уверен , что больше не увидит незнакомца...а с знакомым боится ..как бы потом не получить удар в самое откровенное место...

Llll Jjjjj

вообщем о чем решил молчать...так надежнее молчать...))

Андрей Кузьмин

Это верно! Но выговарится порой хочется!)

Llll Jjjjj

))...

Марина Куркина

и у нас так же...можно рассказать и поделиться потому что знаешь что никогда не увидишь этого человека...просто посмотришь на себя и свою ситуацию чужими глазами...иногда многое встает на свои места...

Татьяна

если уверен, что его уже не встретишь в своей жизни. Мы же не приучены к еженедельной исповеди, а видимо в генетической памяти-то осталось, осталась потребность вылить душу именно чужому человеку.

Vladimir Ch

Странным образом могу подтвердить ваш вывод. Лицо что-ли такое или еще что. Но как в поезде, например еду, так обязательно кто-нибудь исповедуется. И послать иногда охота, но с другой стороны жалко.

//

не так. с неизвестными ваще не откровенничаю. зачем? они меня не знают, что могут сказать? только из своего опыта. а близкие знают какая я и что для меня приемлемо. вот именно их мнение и интересно

Любовь Супрун

Да , так же! Не зря ведь говорят, что чужого человека больше не увидишь никогда, что бы он о тебе потом не думал и не говорил, а свои так могут все обгадить, что потом во век не отмоешься...

Сергей Замятин

Я поставил себе закон. откровенничать только с чужими, с неизвестным человеком Отдали друг другу все проблемы и разъехались. Друзья и свои близкие могут когда нибудь выдернуть чеку.

Елена Балакина

Согласна с Вами.Однажды в самолете мы так разоткровенничали с соседкой.Мы делились такими вещами,что не каждому такое расскажешь.И мы были рады,что поделилисьспросили совета.

Елена Соловьёва

Да...намного проще выговориться человеку с которым никогда больше не встретишься... Очень хорошо откровенничается с попутчиками в поезде.Вышел на следующей станции и "Привет"

Людмила Порошина

Это так. Вспомните, как в поезде с незнакомым человеком интересно и поговорить и открыться. Я раньше часто ездила на поезде, будто у психолога побывала, как сейчас говорят.

Андрей Кузьмин

М... была потребность?)

Любовь Пузанова

так и есть. Особенно хорошо откровенничать в поезде. Высказался и всё осталось между нами. А друзья вдруг захотят с кем-то из твоих знакомых поделиться и понеслось...