Ромашка

Сколько раз ты сказал сегодня слова (не важно кому) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Ответы
Викктор Штоадин

Иногда...
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту. Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это…и ведь мы сами творцы своей судьбы…и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас… Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться

Ромашка

Так.И это жизнь

Викктор Штоадин

еще???????????

Ромашка

Надо уметь принимать ее такой какая она есть и радоваться а не искать виноватых в неудачах

Викктор Штоадин

Мне всегда нравилось наблюдать...

Наблюдать за мимикой, жестами, наблюдать за глазами. Они ведь
отражают душу и раскрывают сердце. В них можно увидеть ураганы,
разрушающие города, тайфуны, смывающие все на своем пути, цветущие сады,
источающие прекрасные ароматы, айсберги - ледяные глыбы, застывшие в
холодных морях...

Мне всегда нравилось слушать...

Ведь слушать можно стук сердца, равномерно отбивающее свой такт
или бешено рвущееся наружу, дыхание: спокойное и умиротворяющее или
безумное как ветер, срывающий листья и танцующий с ними...

Мне всегда нравилось чувствовать...

Теплое прикосновение щеки, или горячих губ, или рук, обнимающих
так, словно они сомкнулись навеки и никогда тебя не отпустят...

Мне всегда хотелось дарить...

Дарить солнечные улыбки, заражающие своей непосредственностью, и
вызывающие добрые улыбки в ответ. Дарить громкий смех, беззаботный как
ребёнок. Дарить знаки, те которые поймем только ты и я. Дарить себя. Без
остатка и навсегда. Дарить любовь, воспламеняющую и захватывающую, чей
костер никогда не гаснет, даже в самые дождливые дни.

Мне всегда хотелось быть...

Быть просто такой, какой я есть, прохладный снаружи, но с горящим
сердцем. С темными глазами, в которых порой не разглядишь мысли, но
порой искрящимися и зажигающими всё вокруг. Осторожный, но доверяющий.
По детски наивный. Упрямый и делающий все наперекор всем, просто потому
что так веселей жить. Закрытый, для всех, но открытый для тебя.
Переменчивый, как ветер, временами южный, временами северный.

Мне всегда хотелось честности...

Честных слов и поступков, честных мыслей и отношений, честных
глаз...

Мне всегда хотелось объять необъятное, постичь непостижимое,
прыгнуть выше солнца, плыть по небу на облачках, нырнуть на самое дно
самого глубокого моря...

Мне всегда хотелось потерять голову...

Нестись без остановки и обнимать

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ромашка

В моем вопросе что не так? Или просто забыла вопросительный знак поставить?

Ромашка

В моем вопросе что не так? Или просто забыла вопросительный знак поставить?

Katastrofa

там нету вопроса, только восклицание чего-либо.

Ромашка

Там задан вопрос и нет знака.

Katastrofa

нет ни знака не вопроса.

Сергей Евстафьев

я каждый день говорю своей любимой --- я тебя люблю --люблю свою жену --и очень не хочу чтобы кто то задавал мне эти вопросы --- это наше и никто не должен интересоваться--- надеюсь вы поняли ==

Александр Райков

ноль... просто не кому пока.
или есть но сказать не могу, точнее не стоит это говорить просто атк...
те, кто надо, и так знает что я их люблю.
всех по своему но люблю.

Ромашка

Знают мало им надо слышать почаще

Александр Райков

Вы знаете. некоторым не стоит это говорить что бы самооценку не завышать очень сильно им.
А так, всемы знаем кто нас любит или предполагаем)

Александр Райков

Вы знаете. некоторым не стоит это говорить что бы самооценку не завышать очень сильно им.
А так, всемы знаем кто нас любит или предполагаем)

Ромашка

Вам виднее

Александр Райков

на свой счёт - да, а вот как другим - этоим решать

Александр Райков

на свой счёт - да, а вот как другим - этоим решать

Александр Бурмаков

блин........точно.....ни разу.....а я еще думаю-" что же я упустил"..НЕ САБАКЕ ТО СКАЗАЛ "-АЙ КОЗА"2 РАЗА а про жену забыл...спасибо что напомнили ....пойду испровлятся

Ромашка

Ну ничего!Самая главное коза,а собака и так все простит

Александр Бурмаков

собака то простит а вот с женой придется пободатся

Ромашка

Ну я тож об этом подумала только поздно было

Александр Бурмаков

я надеюсь у меня еще есть шанс все исправить -хоть мы и в контрах....пойду мерится

Ромашка

Ооооеееееесссссс!!!!

Александр Бурмаков

да ладно.....засмущали....

Дмитрий

Один раз. Своей жене. Зачем твердить много раз. Один раз сказал. достаточно. своего мнения я все равно не меняю. И она об этом прекрасно знает.

Ромашка

Мужик сказал-мужик сделал!!!!!!

Дмитрий

Конечно. ))) А как иначе то?

Ромашка

Класс

Ма*Дамочка

Утро...воскресенье...спит народ.Некого пока любить ))) А ха любимого я уже помолилась .Для меня это больше,чем просто сказать люблю...

Алексей Ангерман

О ужас...Сегодня ни разу ни кому... просто рядом рабочие не все трезвые а с женой 40 дней не виделись ибо в командировке)

Ромашка

Да сочувствую

Алексей Ангерман

спасибо

Мирина Семенова

(не важно кому) ))) А вы что, направо и налево говорите, всем кому попало, лишь бы побольше "раз" насчитать? )))))))))))

Ромашка

Маме детям сестре ....

Akmal Saliev

кадасан йоксану, яхшимисан, болларинг катта болишяптими? телефониними ё биронта контактини ташаб кой Мали

Ромашка

Эт на куда?

Элис

я сказала раза два, но к сожалению только про себя...Не могу написать тому, кому говорю...поймёт предвзято...

Ромашка

Ок

Андрей Светлов

Я, блин, и за всю жизнь, кроме как от родителей, больше ни от кого таких слов не слышал, а Вы про "сегодня" 🙂

Ромашка

А почему люди так мало это стали говорить а больше оскорблять других?

Андрей Светлов

Видимо, потому что любить – это значит делиться, что-то отдавать. А люди сейчас отдавать не очень хотят, в основном себе урвать, да побольше. Я так думаю, во всяком случае

Ромашка

Поэтому задала этот вопрос.Может хоть некоторые задумаются

Андрей Светлов

Было бы хорошо, если бы не только задумались, но и выводы сделали правильные...

Ромашка

Вижу люди очень разные

I.𝕂öt

ну ладно так уж и быть... люблю я тебя, мой друг прекрасный 😘 мривет) это будет считаться 1 разом?)

I.𝕂öt

мм да летом я дома сижу и мне норм)) я уже два года в помещениях нахожусь)) просто вот сейчас в большом помещении прохладно)

Ромашка

А почему? В помещении

I.𝕂öt

ну или дома или в магазине или на ЛФК в тренажерном зале

Ромашка

Тренируешь мышцы?

I.𝕂öt

ага что то вроде этого)

Любовь Малова

Только один раз,своей любимой псине.А домашним говорить об этом не люблю.Важны не слова,а действия.

Максим Денисов

да думаю кому бы сказать,вам чтоли? вот если бы у вас авик был решил бы люблю вас или нет)

Алексей Пигулевский

Жене, пару раз... Кошке - тоже... Собаку жопой ушастой назвал 2-3 раза, это приравнивается...

Ромашка

Класс

Назар

Иногдаа говорю... и неожиданно. Когда говоришь слишком часто, теряется ценность слов.

Ромашка

Ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

666000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000---раз

Павел Гаврилов

Еще не разу (((((, что бы их сказать надо звонить. А у меня международный роуминг ((((((

Ромашка

Ну главное тебе это не в тягость.А знаешь можно и мысленно сказать

Павел Гаврилов

Это не смолкает))))))!!!

Ромашка

Ок

Олег Горохов

ну вот в метро людей попугал, сейчас вышел на поверхность... а норма какая? :)))

Ромашка

Выполнено

Олег Горохов

))) Ну хорошо...

Пашка

я сказал своей жизни как проснулся я тебя люблю а остальное побочный эффект

Aлександр Кривоногов

я хочу говорить об этом каждую секунду, но не могу с силу известных причин.

Ромашка

Прекрасно

Виктор Фатьянов

сегодня не счетал сколько раз доче сказал много да и это не важно сколько

Виктор Фатьянов

да конечно хорошо а ревность к кому ко мне так не я это дело затеял

Ромашка

Нет боится что дочь вас сильнее любит

Виктор Фатьянов

да но видать смирилась с этим

Ромашка

Куда денется.Любовь не картошка

Ыавяпчвриппс Счмичса

много своей жене
хочеш кусочек ласки
твоя почта???
пообшаемся в привате

Ромашка

Кусочек-мало.По почте-не хочу

Alexander Frank

Нормальная порция пельменей, это штук 20. Но это приблизительно))))))))