Я Есть Groot

Слово из пяти букв, содержит буквы: п, з, д, а?

Ответы
Ринат Ахмеров

"У меня тоже есть свои вопросы

Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое -

когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.

Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте н

@х4й его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!)

🍃.
🍃...

Уфуфь...прямо чуть не подпрыгнула от возмущения сначала, но потом подумала и решила, что западное направление вполне безобидно...))

Я Есть Groot

именно так

Володя

это слово ПИЗДА но все будут самог нозомзсниматьсяи говорить ЗАПАД. Им верить нельзя

Я Есть Groot

главное не врать себе

Володя

точно а то будет пизда ))

Сергей Биличенко

У кого получилось «запад» - тот лицемерный, лживый и неискренний человек. 🤪🤣

Я Есть Groot

аахаха

Забава Путятишна

))) сначала пришел на ум очевидный ответ.. Но это же слишком просто?!))) потом, Запад))

Я Есть Groot

зато честно Мало кто признается

Элис

Позда...У нас на Урале говорят..быаает.." ходил до позда" в значении пришёл поздно..

Я Есть Groot

ну некоторые говорят слово "тащемта" Но это не значит что слово такое есть

Просто А...

А, если буквы расположить по другому, например так - з,а,п,д... ответы изменятся?

Я Есть Groot

Конечно Так и надо

Просто А...

ясно

Александр Захаров

Слово хотите из 5 букв, а самих букв написали только 4. Не получится слово.

Я Есть Groot

так всего от вас и требуется добавить пятую и расставить в нужном порядке

Александр Захаров

Ответ я вам уже дал. Далее прошу самостоятельно.

Ол
Ольга

В первую очередь пошлятина показалась)))) а оказалось ЗАПАД...верно?))

Я Есть Groot

да

Галина Котова

У голодной куме один ху на уме! а у тебя слово из пяти букв!!

Я Есть Groot

слово это запад Ну и кто тут кума с ху в уме???

Галина Котова

не подходит лишняя буква!

Я Есть Groot

серьезно??? пять букв Все есть гдеж лишняя??или признать свою ошибку не в силах??

Галина Котова

буква а лишняя запад не подходит к п====де!

Лея

Это конечно же запад, но пришло в голову совершенно иное)

Я Есть Groot

зато честно Многие говорят что иное совсем даже близко не приходило в голову

Лея

Они врут...верь мне)

Я Есть Groot

даже не сомневался Но так интересно наблюдать как дуют щеки доказывая обратное 🙂

Лея

Я вообще очень люблю слушать ложь , глядя человеку в глаза😂😂😂особенно, когда знаю всю правду...но большего наслаждения в данный момент не испытываю)

Я Есть Groot

добра

Лея

Есть такое

Галина.ярославль

Трудно сложить слово "Вечность" из букв "Ж", "П", "О" и "А"

Я Есть Groot

+

Елена Захарова

Запад. Вы из слова "жопа" слово " счастье"попробуйте.

Я Есть Groot

только свобода

Елена Захарова

👍)))хороший вариант. Там сложней,буквы надо резать......пазл короче.видео можно найти если любопытно

Al
Alexc

это то на что многие надеются - типа "нам поможет" ...

..
. .

запад, но есть и другой вариант - матерный)))))))))))))))

Я Есть Groot

да Запад

Юляша

Я поняла, что испорчена напрочь 😂😂😂😂😂😂

Я Есть Groot

ну хотя бы честно

Юляша

😉😉😉😉

Boris Mieshkov

"Запад", а не то, на что ты провоцируешь 😛

Я Есть Groot

я тебя не провоцирую Это голова твоя убогая первым вариантом пошлость предлагает

Гульшат Акбашева

Ответ на прошлый вопрос в голове возник. Кузня

Я Есть Groot

пойдет

Гульшат Акбашева

Алилуя. А в этом вопросе буквы местами не менять?

Liа Pais

в данном варианте отпечатка и отсуйствует

Я Есть Groot

не

Liа Pais

так получается запад

Я Есть Groot

да

Kristi

Запад) хотя сначала напросился на ум мат((((

Я Есть Groot

оооо В кои то веки честный ответ👍

Kristi

Ну и буквы расположены так

Татьяна Суровых

Вижу, что ничто человеческое вам не чуждо.

Татьяна Суровых

Ну не была я на Западе. И на Марс не летала. Всё, на что способна - прочитать наоборот.

Я Есть Groot

Не были на западе??? Я уверен что есть люди для которых вы на западе

Татьяна Суровых

Ага, всё относительно. Австралийцы вон как мир видят. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Есть Groot

Да да Относительно И даже теорию относительности можно объяснить относительно легко

Татьяна Суровых

И не сбить нас с пути, потому что сами не знаем, куда идём.

Ро
Розочка

..так важно..??ддома решайте ваш кроссворд..

Я Есть Groot

что аж челюсть свело??? ддддома

Ро
Розочка

нет...все прекрасно дома ..желаю и вам тогоже...

Айя

Наверное, все правильно поняли? Это запад?

Я Есть Groot

Ну конечно

Lora Sotnikova

каждый мыслит в меру своей испорченности

Я Есть Groot

т.е. ответа нет??

Lora Sotnikova

запад

Я Есть Groot

да

Ира Прокуда

пряма таки некулюторно получается))🤔

Я Есть Groot

думаете?? Зато честно