Алла

Контрак с дьяволом. Здесь есть люди которые знают как можно заключить контракт с дьяволом? И вообще возможно ли это?

Евгений Крайнов

Для тренировки, начните с ипотеки.

Елена

Да, это вполне возможно и я это могу устроить

Марина Денисёнок

это возможно.
но, вам этого, реального, никто не даст, слишком это хорошо охраняется Временем.

Коля

возможно.
он сам даст знак.
мне - снился. 5 раз за три месяца. но я отказала.

Ники Ускова

я подписывал кровью - но с богом ...а сатану за хвост таскаю...

Ма
Макс

У Леди Гаги спросите.
Она его уже заключила.
А Вам не сказали, что максимальный срок контракта с Дьяволом-12 лет?
Технику не дам. Много тут с полуоткрученой головой. Винтики в голове лучше подкрутите.
Не в обиду:)))) )
С уважением

ОК
Олег Клавцен

Стандартный вопрос: что Вы будете делать, если Ваш партнер вдруг нарушит контракт? В какой Арбитражный суд подавать иск? К каким статьям Гражданского кодекса апеллировать? Кто возьмется быть Вашим адвокатом? И каковы Ваши шанссы выиграть дело? 😉