Луиза Никонорова

Вообще от дьявола приходили, сказали контракт подписывать скорее всего года через три придут.

если им сказать что жить не хочешь и сказать пусть так забирают - ты умрёшь? или ты никому не нужен даже сатане?

Mariya Yumaeva

Врешь ты Дел делович - если бы пришли ты тут не писал так как все надо держать в тайне от людей.

Алла Гордиенко

Извините, молодой человек, за совет, но Вы зря так шутите. Он обычно не заставляет себя долго ждать.
Сначала начнется ещё более чёрная полоса, чем когда либо, за тем, беспричинная удача, а после Вы ...будете полностью Его и это будет - вечность.
===============
Вы даже можете мне ответить в резкой форме, но я Вас прошу задуматься о сказанном.