Серый Волк

Идет голосование в ТСЖ о замене гнилого трубопровода ГВС. Некоторые члены ТСЖ голосуют против замены, мотивирую это тем, что хотят поменять правление и председателя. Что за диструктивная позиция к своему дому?

Ответы
Наталь

А что по этому поводу думает начальник транспортного цеха?)))))

Серый Волк

В шею нужно гнать таких вредителей.

Наталь

)))))))))))!

Сергей Голдырев

Логика простая. Назло маме отморожу уши

Я Счастливая

Меняйте председателя, и побыстрее.

Серый Волк

В честь чего? Нормальный мужик. Тем более его критики сами на эту работу не рвутся.