Ирина
Ирина

Добро всегда побеждает зло, двойственное выражение, вам не кажется?

13 161
742
45
Ответы · страница 2
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!😀😉

0
0
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Кто определяет что есть добро, а что есть зло?! Для англосаксов Россия это чистейшее зло! А причина в том, что мы не хотим им отдавать бесплатно свои ресурсы

3
0
Ирина
Ирина

Не в этом причина

1
Евгений Богданов
Евгений Богданов

Простое может быть сложным,
А сложное очень простым!
Бывает 'нельзя'даже 'можно',
А черный свинец золотым!
Бывает любви бесконечность
Ломается как скорлупа
И то, что казалось на вечность
Так просто ушло навсегда...

1
Ирина
Ирина

Согласна

1
ВБ
Виктор Бандурин

если бы добро победило зло оно бы стало злом и пришлось бы приходить другому добру все сказки этому учат так что это действительно двойственное выражение

0
0
Ирбис Белая И Пушистая
Ирбис Белая И Пушистая

Добрая и злая девочки седели на балконе и плевали в прохожих. Злая девочка попала в 7 человек, а добрая в 10, потому что добро всегда должно побеждать зло)))

0
0
НА
Николай Атанов

Разве добро может когото обидеть унизить а если оно победило так что это. Добро не может побеждать оно есть или его нет. А справедливость торжествует

0
0
Natalia Natalia
Natalia Natalia

Две девочки сидели на крыше и кидали камни в людей...Добрая попала три раза..а Злая не попала ни разу...вывод Добро всегда побеждает зло😉🌹🌹🌹

1
0
Ирина
Ирина

🙂

1
Серж Новиков
Серж Новиков

как-то на дороге, девятого числа, встретил Добрый человек человека Зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нет козла! Все-таки добро-то посильнее зла...)

1
0
Ирина
Ирина

🙂

1
Николай Анисимов
Николай Анисимов

Сидели на крыше две девочки, плохая и хорошая и плевали вниз на прохожих. Плохая девочка попала 3 раза, а хорошая пять раз. Вот так добро победило

0
0
Игорь
Игорь

Кажется. Ты права. Так когда же оно его наконец победит? Окончательно и навсегда? Зло ширится и множится, а добро его все побеждает и побеждает)))

4
0
Ирина
Ирина

Не борется оно с ним...

1
Игорь
Игорь

а что же?

1
Ирина
Ирина

Плодит

1
Игорь
Игорь

😆 Добро и зло есть две противоположных испостаси одного целого на единой шкале координат. Т.е. суть Одно.

1
Ро
Роман

Сидели две девочки на крыше, добрая и злая, и кидали камнями в прохожих. Добрая попала 5 раз, а злая 3. Все потому, что добро всегда побеждает зло!

0
0
SM
Suit Man (P-L@M.u)

да, это уже давным-давнище тролльски используется.
А ещё говорят: добро всегда побеждает, потому что кто победит, тот и назовёт себя добром.

0
0
Alexander Pehotskih
Alexander Pehotskih

На исходе века взял и ниспроверг злого человека - добрый человек... из гранатомёта - хлоп ,его козла! - стало быть добро то посильнее зла!

3
0
Кицунэ
Кицунэ

Ты еще про самого доброго человека вспомни

1
Alexander Pehotskih
Alexander Pehotskih

Когда я о себе забывал.

1
Кицунэ
Кицунэ

Так что вопрос прям в тему)

1
Евгений
Евгений

на такие вопросы нет ответа.Калашникова мы можем считать гением и героем но в то же время его можно ненавидеть за созданное им оружие.

1
0
Ирина
Ирина

Не он- другой

1
Ss
Ssssssssssssssss

Две девочки кидали кирпичи с крыши в людей ... Злая девочка попала 2 два раза ......а добрая 4 ...... Потому что добро всегда побеждает зло😂

2
0
Алексей Ламедянский (Чебоксары)
Алексей Ламедянский (Чебоксары)

На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек Из гранатомета хуяк его, козла Стало-быть добро-то Посильнее зла!

0
0
ВК
Валерий Кузовлев

Жили 2 девочки добрая и злая. Стали с крыши плевать в прохожих. Хорошая попала 5 раз, а плохая-3. Мораль: Добро всегда побеждает зло!

0
0
АО
Александр Орехов

Оно победит.... точно... (добро)... Вот тока будет ли этого хотеться?????? (тебе) (вот мне было уже по-фигу... когда оно побеждало....))))

0
0
ИИ
Иван Ильин

Двое мальчишек кидали кирпичи с крыши. Добрый мальчик попал девять раз, злой пять. Вот видите, добро всегда побеждает зло. 🙂

0
0
Виталий
Виталий

Кажется. Так всегда происходит, если фраза начинается с именительного падежа и им заканчивается. Нужна иная формулировка.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Это только в сказках, фильмах и сериалах, в реальной жизни зло всегда побеждает, а те кто между добром и злом сильнее всех)

0
0
Витя Сацута
Витя Сацута

Это природа. Не было бы добра без зла. Так же как и света без тьмы. Так же как и жизни без смерти. Увы такой закон природы.

0
0
Сергей П.
Сергей П.

Это заблуждение, мне кажется. Добро никогда не побеждает зло, у них всегда ничья....иначе бы в мире что то поменялось бы

0
0
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Да это как про черта и ангела, сидят плюют в людей ангел попал 9 раз, а черт 6, потому что добро всегда побеждает зло))

1
0
Ирина
Ирина

Да да)))))

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Однажды ночью, затюканное и заплаканное Добро устало терпеть. И бейсбольная бита так кстати оказалась под рукой!

8
0
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Ну и ладно... А вы ведь ждали ответа от меня! Ну признайтесь! Ждали! Я не послал вас. И мне к чему вас оскорблять? Меня надо весьма так хорошо разозлить, чтобы я... Я не люблю делать людям больно (посмотрите на меня на фото). Но я 30 лет пишу рассказы и песни, много читаю... За словом в карман.... Лень. Мы ещё встретимся. Не только здесь.

1
Ирина
Ирина

Однако вы фантазер

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

Удачи вам. Простите, что потревожил.

1
Ирина
Ирина

Удачи и вам 🙂

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

фырк фырк.

1
Александр
Александр

"Вот говорят: "Зло побеждает, когда добро бездействует". На самом деле правда в 2 раза короче: "Зло побеждает". (С) )))

2
0
Ирина
Ирина

Наверно

1
Александр
Александр

На верность я и не претендую. Это цитата из фильма.

1
Следующая страница
Другие вопросы
возмите пожайлуста на работу стаж50 лет уровень 88 проходной
Посоветуйте аудиоплеер для андроида. Можно платный тока чтоб работал отлично и функций было море поверамп не предлагать
если Госдуму сделать беспартийной будет меньше вреда от её деятельности
Для опроса в школе. Теперь живем без перевода времени. Как вам? Хуже, лучше стали спать или не почувствовали изменений?
Какой, как выглядит Shellac "Red Baroness" на ногтях? Какой, как выглядит Shellac "Red Baroness" на ногтях ?
Какие фильмы посмотреть на новогодних каникулах?
Девушка обиделась на мою (крайне) неудачную фразу. Сразу охладить обстановку не вышло. Как быть?
Смешные объявления про работу? Нашел на сайте. Вчитайтесь. Бред какой-то
Когда нажимаю ctrl+v появляется ссылка на мою страницу в Спрашивай. ру. Как отключить?
Какое значение имеют национальные и социальные различия для порядочного человека?
Том Фелтон и Эмма Уотсон встречались???
Индексируется ли в поисковиках описание товара на avito.ru?
чем растворить железо в домашних условиях? Пластина толщиной 5 мм, ржавая, диаметр 5мм.
КАК с YOUTUBE Скачать видео ???
Девочки помогите вспомнить. вопрос внутри. прочитайте пожалуйста!!