Ирина

Добро всегда побеждает зло, двойственное выражение, вам не кажется?

Ответы · страница 2
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!😀😉

Евгений Богданов

Кто определяет что есть добро, а что есть зло?! Для англосаксов Россия это чистейшее зло! А причина в том, что мы не хотим им отдавать бесплатно свои ресурсы

Ирина

Не в этом причина

Евгений Богданов

Простое может быть сложным,
А сложное очень простым!
Бывает 'нельзя'даже 'можно',
А черный свинец золотым!
Бывает любви бесконечность
Ломается как скорлупа
И то, что казалось на вечность
Так просто ушло навсегда...

Ирина

Согласна

Виктор Бандурин

если бы добро победило зло оно бы стало злом и пришлось бы приходить другому добру все сказки этому учат так что это действительно двойственное выражение

Ирбис Белая И Пушистая

Добрая и злая девочки седели на балконе и плевали в прохожих. Злая девочка попала в 7 человек, а добрая в 10, потому что добро всегда должно побеждать зло)))

Николай Атанов

Разве добро может когото обидеть унизить а если оно победило так что это. Добро не может побеждать оно есть или его нет. А справедливость торжествует

Natalia Natalia

Две девочки сидели на крыше и кидали камни в людей...Добрая попала три раза..а Злая не попала ни разу...вывод Добро всегда побеждает зло😉🌹🌹🌹

Ирина

🙂

Серж Новиков

как-то на дороге, девятого числа, встретил Добрый человек человека Зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нет козла! Все-таки добро-то посильнее зла...)

Ирина

🙂

Николай Анисимов

Сидели на крыше две девочки, плохая и хорошая и плевали вниз на прохожих. Плохая девочка попала 3 раза, а хорошая пять раз. Вот так добро победило

Игорь

Кажется. Ты права. Так когда же оно его наконец победит? Окончательно и навсегда? Зло ширится и множится, а добро его все побеждает и побеждает)))

Ирина

Не борется оно с ним...

Игорь

а что же?

Ирина

Плодит

Игорь

😆 Добро и зло есть две противоположных испостаси одного целого на единой шкале координат. Т.е. суть Одно.

Ро
Роман

Сидели две девочки на крыше, добрая и злая, и кидали камнями в прохожих. Добрая попала 5 раз, а злая 3. Все потому, что добро всегда побеждает зло!

Suit Man (P-L@M.u)

да, это уже давным-давнище тролльски используется.
А ещё говорят: добро всегда побеждает, потому что кто победит, тот и назовёт себя добром.

Alexander Pehotskih

На исходе века взял и ниспроверг злого человека - добрый человек... из гранатомёта - хлоп ,его козла! - стало быть добро то посильнее зла!

Кицунэ

Ты еще про самого доброго человека вспомни

Alexander Pehotskih

Когда я о себе забывал.

Кицунэ

Так что вопрос прям в тему)

Евгений

на такие вопросы нет ответа.Калашникова мы можем считать гением и героем но в то же время его можно ненавидеть за созданное им оружие.

Ирина

Не он- другой

Ss
Ssssssssssssssss

Две девочки кидали кирпичи с крыши в людей ... Злая девочка попала 2 два раза ......а добрая 4 ...... Потому что добро всегда побеждает зло😂

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек Из гранатомета хуяк его, козла Стало-быть добро-то Посильнее зла!

Валерий Кузовлев

Жили 2 девочки добрая и злая. Стали с крыши плевать в прохожих. Хорошая попала 5 раз, а плохая-3. Мораль: Добро всегда побеждает зло!

Александр Орехов

Оно победит.... точно... (добро)... Вот тока будет ли этого хотеться?????? (тебе) (вот мне было уже по-фигу... когда оно побеждало....))))

Иван Ильин

Двое мальчишек кидали кирпичи с крыши. Добрый мальчик попал девять раз, злой пять. Вот видите, добро всегда побеждает зло. 🙂

Виталий

Кажется. Так всегда происходит, если фраза начинается с именительного падежа и им заканчивается. Нужна иная формулировка.

Seduce Mi Mente ;)

Это только в сказках, фильмах и сериалах, в реальной жизни зло всегда побеждает, а те кто между добром и злом сильнее всех)

Витя Сацута

Это природа. Не было бы добра без зла. Так же как и света без тьмы. Так же как и жизни без смерти. Увы такой закон природы.

Сергей П.

Это заблуждение, мне кажется. Добро никогда не побеждает зло, у них всегда ничья....иначе бы в мире что то поменялось бы

Александр Тихонов

Да это как про черта и ангела, сидят плюют в людей ангел попал 9 раз, а черт 6, потому что добро всегда побеждает зло))

Ирина

Да да)))))

Сергий Казанцев

Однажды ночью, затюканное и заплаканное Добро устало терпеть. И бейсбольная бита так кстати оказалась под рукой!

Сергий Казанцев

Ну и ладно... А вы ведь ждали ответа от меня! Ну признайтесь! Ждали! Я не послал вас. И мне к чему вас оскорблять? Меня надо весьма так хорошо разозлить, чтобы я... Я не люблю делать людям больно (посмотрите на меня на фото). Но я 30 лет пишу рассказы и песни, много читаю... За словом в карман.... Лень. Мы ещё встретимся. Не только здесь.

Ирина

Однако вы фантазер

Сергий Казанцев

Удачи вам. Простите, что потревожил.

Ирина

Удачи и вам 🙂

Сергий Казанцев

фырк фырк.

Александр

"Вот говорят: "Зло побеждает, когда добро бездействует". На самом деле правда в 2 раза короче: "Зло побеждает". (С) )))

Ирина

Наверно

Александр

На верность я и не претендую. Это цитата из фильма.