Ан
Анна

Как проснуться с хорошим настроением ? Особенно рано утром.

Ответы · страница 2
Евгений Гримачев

я об этом знаю всё перепишешь себе в блокнот-утром встала,курнула,вышла на площадку,плюнула на соседскую дверь,если не помогло можно ещё и пнуть...

Ан
Анна

Нет, мне это не подходит.

Евгений Гримачев

ну ты тогда того...не грусти-сильно

Ан
Анна

Хорошо, постараюсь☺️

Имя Фамилия

Для меня это неестественно-нет у меня плохого настроения )Да и не помню я ни одного викинга ,который не вышел на бой из за плохого настроения))😄

Ан
Анна

С кем воюете ?

Имя Фамилия

Мы скорее пока обороняемся -ловим диверсантов из Украины)

Ан
Анна

Удачи ! И хорошего настроения !

Имя Фамилия

нет у меня такого слова в жизни)есть-состояние))но и Вам не кашлять))

Ан
Анна

Спасибо !

Наталья Иванова

во первых надо спать хорошо высыпаться отсюда уже хорошее настроение и включить позитивные хорошие мысли-например как хорошо я поспала и т. д

Ан
Анна

Понятно.

One ****

встаешь так , где то в часиков 5 , и говоришь слава Боже , спасибо тебе господь бог наш, за что дал этот славный день ,на исправление своих грехов

Ан
Анна

Поможет ?

One ****

обязательно, главное начать

Ан
Анна

Хорошо, попробую.

Алла

Проснись и пой...от улыбки станет всем светлей....и слону и даже маленькой улитке...и тогда наверняка вдруг запляшут облака...🎶🎵🎶

Ан
Анна

Замечательный ответ, жаль нельзя в жизнь воплотить ! В 6.00 как-то не попоешь.

Алла

А я с утра улыбаюсь своему отражению в зеркале... приветствую рассвет... направляюсь в ванную...и там мурлыкаю себе под нос...что-нибудь позитивное и веселое...

Elifas Lord Baal

Элементарно. Надо проснуться в своем сорокасемикомнатном коттедже на собственном тропическом острове и приказать приготовить завтрак.

Ан
Анна

Господи, я даже не подозревала, что все так просто ! Спасибо, добрый человек !

Elifas Lord Baal

Обращайтесь.

Ан
Анна

Обязательно.

I.𝕂öt

утром думаю проще простого... оно не обременено проблемами за весь день и наверное можно настроится на позитив, пока умываешься и т.п.

Ан
Анна

И пока никто не испортил ...

I.𝕂öt

ну да) пока не успел)

Ан
Анна

☺️

Андрей Попов

Проснулась и ходи улыбайся ! Когда осознаешь что и к чему уже будешь ржать в истерике ! 😂😂👍 чувство идиотства вас посетит 😂

Ан
Анна

Спасибо☺️

Диоген

Если плохое.. попробуй сэмитировать сон дальше.. Пока не поймаеш себя на позитивном настрое!)) Вот тогда и вскакивай с постели!!!)))))))

Ан
Анна

Так усну же !

Диоген

))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

рано лечь и схавать перед сном успокоительных + фенибут, утром проснуться принять двойную дозу фенибута - и будет тебе счастье 😉

Ан
Анна

Читали ? 😄

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет, но одобряю)). - просто предположил. А обычно мои предположения несколько логичны.

Ан
Анна

Может быть.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Бог помощь)

Ан
Анна

☺️

Андрей Дмитриев

перед сном приготовьте добрую светлую мысль утром же с нее начните если сразу не получится запишите на бумаге и положите рядом

Ан
Анна

Спасибо☺️

Андрей Дмитриев

😉🌷С добрым утром!!

Ан
Анна

С добрым утром ! ☺️

Ирина Пашкевич

лечь пораньше заткнуть уши одеть очки из тряпки такие для сна и главное выдворить всех своих любимых животных в другую комнату

Ан
Анна

А остальных членов семьи куда ? 😀

Ирина Пашкевич

туда же где животные)))

Ан
Анна

???

Виктор Пузарин

Встать, потянуться, распахнуть окно, улыбнуться восходу солнца и пению первых птиц. И еще громко крикнуть: -ЛЮДИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС!

Ан
Анна

И увезут ...

Виктор Пузарин

Нет! Люди улыбнуться вам и вы зарядитесь их энергией на весь день.

Ан
Анна

Вы оптимист.

Виктор Пузарин

На том стоим! Жизнь коротка,
как взрыв сверхновой…
(Откуда-то)

Мое утро раннее,
Мои страны дальние,
Мое солнце красное,
Мое небо ясное,
Мое лето сладкое,
Моя травка мягкая,
Мое дело новое,
Моя думка добрая,
Моя дружба нежная,
Мои друзья прежние,
Мои нравы кроткие,
Моя жизнь короткая…

Все мое оставлю вам,
Лишь погост свой не отдам!

Левтеров Василий

Подыматься с постели надо одновременно обеими ногами соприкасаться с полом,что б потом не говорили что не с той ноги встали

Ан
Анна

Да, задачка ...

Юрий Иляхин

не пить накануне вечером пиво и сало кушать !😊!И конечно же - не в коем случае нельзя пить пиво и красное вино !😊😊😊

Ан
Анна

Ну и подумала бы, что Вам от этого ?

Юрий Иляхин

Мне было не комфортно .

Ан
Анна

Да ладно.😌

Юрий Иляхин

Да вот честно .

Ан
Анна

☺️

Марина Устьянцева

можно вспомнить что-то хорошее, а следом за хорошим - всё, что нужно сделать в этот день. Вот и будет радость каждый день.

Ан
Анна

Можно попробовать.

Марина Устьянцева

Да, попробуйте. Только, чтобы сохранить это хорошее на весь день, нужно его (это хорошее) вспоминать почаще.

Ан
Анна

Хорошо, спасибо.

Юра Робинзон

Особенно в понедельник. Простите, кофе не пью.
- Я подаю жене каждое утро кофе в постель.
Её дело намолоть и заварить.

Ан
Анна

😄

Ло
Лора

Подумать о хорошем! улыбнуться себе и окружающему миру! Пожелать всем добра и тепла !! И самой станет хорошо!!! ))))

Ан
Анна

Может быть.

Ло
Лора

😊😊😊

Иехидна 🍄

Но если вы опустили ноги и не наступили в собачье(кошачье) дерьмо - день начат хорошо... Есть чему улыбаться.....

Ан
Анна

Да уж.

Геннадий Голубев

Ну... это нужно просто проснуться с хорошим настроением. Помните раньше радиопередача была "С добрым утром"?

Ан
Анна

Как все просто ! Нет, не помню.

Геннадий Голубев

Ну а как. Все великое просто.

Ан
Анна

Ну да.

Надежда Ляшенко

ВОТ ТАК ПРОСНИСЬ И УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ НАСТРОЕНИЕ , ПОДУМАЙ ЧТО ВСЁ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !

Ан
Анна

Надо попробовать.

Надежда Ляшенко

МОЛОДЕЦ И УДАЧИ ТЕБЕ ! МОРЕ УЛЫБОК И ОКЕАН ЛЮБВИ !

Ан
Анна

Спасибо !

Магомед Альтаир

Лечь за 4 часа до утреннего намаза и встать во время утреннего намаза! Попробуйте, уверен будете удивлены!

Ан
Анна

Спасибо за совет.

Роман Щербина

интересный вопрос, я толко что понял почему меня в армии будили в 6 утра в это время хочеться всех убивать

Ан
Анна

😄

Ан
Анна

Вот как с этим бороться ?

Роман Щербина

мне кажется ни как, сила теплого одеялки и мягкой подушки сильнее нас, это вселенский заговор

Ан
Анна

Точно.☺️

Ва
Василий

Вечером выбрать те мысли на следующий день который хотите что бы выполнились и проснутся с этой мыслью)

Ан
Анна

А если ничего хорошего ?

Ва
Василий

Не может быть что бы не было ничего хорошего, неужели всё так плохо?

Ан
Анна

Нет, теоретически.

Ва
Василий

НУ в любом случае, думаю надо думать о чём то хорошем)

Ан
Анна

Понятно.

Джоник Боников

не грешить, думать, хоть и критически всегда, но с тенденцией на позитив, в общем достаточно для новичка

Ан
Анна

А вы в 6.00 всегда думаете об этом ?

Джоник Боников

Если все раскладывать по минутам. Когда сознание приходит в тебя, тут и проявляются твои восприятия всего прекрасного. И ты тупо, не анализируя ни чего, Радуешься новому дню, восходу, возможностям, просто, своему существованию))

Ан
Анна

Ды Вы философ ! А я так рано не могу ни о чем думать, кроме, что очень хочется спать.

Джоник Боников

Эко ты всплываешь рано! Но, все равно, - секунды все решают. Ты, всегда с Миром! И он тебя радует! Разве нет?!

Ан
Анна

Не всегда.

Джоник Боников

И меня не на мгновение не радует, но в остальном - полная гармния. У ТЕБЯ ...