Ан
Анна

Как проснуться с хорошим настроением ? Особенно рано утром.

Ответы · страница 3
Антон Сидоров

Заняться любовью с любимым человеком,и хорошее настроение на весь день будет обеспечено))😊😊😊

Ан
Анна

Понятно.

Светлана Игнатова

Нарисовать себе мысленно самую лучшую картину начинающегося дня. И тогда настроение будет отличное!

Ан
Анна

Пробовали ?

Светлана Игнатова

Стараюсь именно так и жить. Осенью сказывается отсутствие солнца. Труднее получается. Главное не дать себе раскиснуть, вовремя остановить ненужные мысли.

Ан
Анна

Спасибо, тоже попробую.

Armen Avanesov

Посмотрите перед сном что нибудь хорошее или почитайте , и ложитесь не слишком поздно,лучше не одна

Ан
Анна

Нетэ не буду.

Armen Avanesov

Будете,будете,уж я то знаю,придешь с турнира шахматного домой в 2 ночи,а игра все вертится перед глазами, все новые варианты возникают

Ан
Анна

А я его весь прочитаю !

Armen Avanesov

Любите коротенькие? Ну-ну😀

Ан
Анна

☺️

Vital Polipterus

Если проснулись , значит это уже счастье , так что радуйтесь , и будьте позитивны ну и все такое ! 😂

Vital Polipterus

У меня среда четверг выходные , к стати говоря !

Ан
Анна

Везет !

Vital Polipterus

Круто да , все на работу , а я выходной ,это приятно гыгыгы мммяяяуууууу

Ан
Анна

А то , завтра буду завидовать ! 😄

Vital Polipterus

Еду с работы , ууурряяя , отдыхаем , я уже водовки в коем веке решил в9ять гыгыгыггыгыг

Игорь Шатерин (Глобус)

Нужно, что-нибудь жуткое снилось. Тогда просыпаешься, понимаешь, что это всего лишь сон и кайфуешь!

Ан
Анна

Я не знаю, можете научить ?

Игорь Шатерин (Глобус)

если переборщить, можно умереть или сойти с ума, не стоит... Технология еще в 70-е годы прошлого века была продумана...

Ан
Анна

Ну и ладно, не буду рисковать.

Игорь Шатерин (Глобус)

И не нужно!!!

Ан
Анна

☺️

Ал
Александра

....1) Лечь пораньше спать с любимым человеком 2) Хороший секс....И утро будет счастливым и радостным)))

Ан
Анна

Понятно.

Ан
Анна

☺️

Alena Nik

Как только проснетесь сразу же подумайте о чем-то приятном и хорошее настроение будет обеспечено.

Ан
Анна

О чем приятном можно подумать рано утром ?

Саша Иванов

Ничто не бодрит с утра лучше чашки крепкого, сладкого, горячего кофе, опрокинутого на голый живот.

Ан
Анна

😄

Творимира Мира

На ночь пожелать близким доброй ночи и простить себя), программируя насыщенный завтрашний день)))

Ан
Анна

Со вторым сложнее.

Творимира Мира

Тогда над этим нужно работать в первую очередь) Если сильно затягивать петлю саморазрушения, она и удавить может)))

Ан
Анна

Это точно.

Творимира Мира

Добра Вам)))

Ан
Анна

Спасибо !

Владимир Должиков

лечь с великолепным и знать, то есть ведать, что будет еще ...
дальше продолжить самостоятельно!!! )

Ан
Анна

Можно, еще сон будет ? В такую рань только этого хочется !

Наталья :))))))

Надо лечь по раньше что бы проснуться самой,а не от будильника,тогда будет отличное настроение.

Ан
Анна

Согласна.

Ан
Анна

☺️

Ел
Елена

пораньше спать надо лечь с вечера, у выспавшегося человека больше шансов на хорошее настроение

Ан
Анна

А если не получается ?

Ел
Елена

надо делать так, чтобы получалось

Ан
Анна

Действительно, как все просто !

Вадим Фролов

Как вот пожелаю хорошего вечера, так и проснётесь утром с хорошим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Фролов

Чтобы Вы каждое утро просыпались бессовестно СЧАСТЛИВОЙ!, и выходили из дома нагло КРАСИВОЙ!!!

Ан
Анна

Придется стараться !

Вадим Фролов

Спокойной Вам ночи и приятных сновидений!

Ан
Анна

Спасибо ! И Вам спокойной ночи !

Вадим Фролов

Благодарю Вас!

Владимир Богреев

Проснувшись, подумать о хорошем. Поблагодарить Бога за то, что живы и здоровы... Это работает...

Ан
Анна

Понятно.

Жамал ...

Думай позитивно,взгляни по сторонам с любовью,радуйся.И настроение будет на вершине высоты!

Ан
Анна

Утром темно ...☺️

Нина Родионова

Я всегда просыпаюсь с хорошим настроением потому что рядом мама и сыночек которых я люблю!!!

Ан
Анна

Умничка !

Алексей Кайгородов

Анна имя чистое еврейское - благодать, а евреи всегда не давольны хотя богословенный народ,

Ан
Анна

Нашли причину ! Оригинальный ответ.

Камил Камилов

Вот пообщайтесь со мной и вы каждое утро проснётесь с ним! С чем? Да с хорошим настроением!

Ан
Анна

Правда ?

Камил Камилов

Анна оно прекрасное будет! Что? Да наше общение. Хотите поиграть на моей викторине? Она на агенте. ЕСТЬ У ВАС НА КОМПЕ АГЕНТ?

Ан
Анна

Есть. Тема викторины ?

Камил Камилов

Темы разные: пословицы, афоризмы и вопросы из интересных книг

Ан
Анна

Понятно. Как-нибудь зайду, посмотрю.

Камил Камилов

жду ...

Надо чтоб Рядом Был Любимый Человек и Он Скажет прошепчет с ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМАЯ МОЯ 😊

Шайдурова-Демина Людмила

Я заметила, чем раньше я просыпаюсь, тем лучше у меня самочувствие..Наверное я жаворонок.

Ан
Анна

Повезло.

Николай Тюмин

вы проснулись подумайте о хорошем если оно у вас есть,,а если нет обратитесь к психологу

Ан
Анна

Я не обиделась, шучу же.☺️

Николай Тюмин

хорошо когда люди понимают шутка ...уважаю.....😊🙂

Ан
Анна

Вообще не понимаю, как здесь можно всьерьез. Отдыхаем ведь.

Николай Тюмин

конечно вы правы

Ан
Анна

☺️

Надежда Киселева

задать настрой с вечера, засыпая проговаривайте какой будет завтра замечательный день

Ан
Анна

Не всегда получается.

Олеся

Обновка, сон хороший, вкусная еда, любимый рядом (проснулся) хочет завтракать с тобой)

Ан
Анна

Это все с утра ?!

Олеся

Можно с утра)

Ан
Анна

Так бывает ?

Олеся

Если обновку приобрести заранее. Вот завтрак с любимым -посложнее выполнить)

Ан
Анна

Ага.

Екатерина Клюкина

надо заснуть рядом с любимым,а уж он то знает что утром сделать,что бы вас порадовать!

Ан
Анна

Конечно.

Kaxa Chikovani

уснут под хорошим настроением☺️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍷

Ан
Анна

Ага, спасибо.