Ольга Латушкина

Кто нибудь делал заказ в интернет магазине автоэлектроники Стал? Ваше мнение?

Хочу сделать заказ автоакустики, подскажите стоит или нет.

Я всё делаю через интернет, Но один и тотже магазин, он от моего дома в десяти минутах ходьбы. Акустики полно и без интернета

Антон Михайлов

Папа заказывал, всё хорошо пришло на почту целое и невредимое=)))

Яна

если оплата за заказ по факту получения - можно заказывать )

Александр Золкин

вот не стоит покупать акустику через интернет ее перед покупкой слушать надо