Александр Куприн

Есть ли у вашего кота когтеточка? И покупали ли ее в магазине или делали на заказ. Если на заказ - посоветуйте где.

Юлия

Купили в зоомагазине, висит на стене--но когти дерет обо что хочет....

Mihail

А у нас вообще нету, и никогда не покупали, пустая трата денег!

Олеся Лосева

Купили в зоомагазине. Можете и сами сделать.

Вл
Владимир

Скамеечка маленькая деревянная. И лежит на ней, и, когда встает, когти точит.

Аленчик Капитонова

у моих нет, но я живу в частном доме и они когти на улице точат, а у мамы у кошек есть когтеточки, на вид как колпак

Константин Самойлов

моя кошь, дерёт моё кресло сзади, я не возражаю ) ,когтеточку покупать не стала

Сергей Бар

Детка Я БрЮнЕтКА!!!! ну ни хрена себе пустая трата!! !
чтобы когтеточка не была пустой тратой, котенка надо приучать к когтеточке с месяца, пока котенок не начал драть когти об что-то другое, потом переучить практически невозможно.
Конечно, сначала разрешают коту драть мебель и ковры, а потом приносят домой когтеточку и пытаются приучить животное к ней. У меня три кота, все дерут ТОЛЬКО когтеточку, у нас их две, и это далеко не пустая трата! Детский сад, ей богу.
ps заказывала первый раз в интернет магазине, второй раз пошла купила в обычном зоомагазине.

Жанна Водяницкая

когти может нашей удалим, а пока что спасают антицарапки.