Виктор

Вы когда покупаете что то в магазине на заказ,вы не когда не задумываетесь об этом?

Что к примеру может взарваться,или там какую то слежку за вами устроить,и подлажить какой то датчик в вещь,как и подслушиватель так ещё какую ту дребедень?
Я не контуженный просто интересно мнение других,мало ли улыбу давят продовцы,а приходишь дамой шарах,и вся комната в огне.

ясно а я когда по меньше был действовал по правилу хочу и всё,а на остальное было как то всё равно, но вот недавно исполнилось 23 года, и начинаю не тока с адреналином в голове сидеть, но ещё парой задумыватся что да как если конечно не сильно хочится та или иная вещь, но судя по праву пользователя продовцы вообще не имеют право слежку ставить и бракованный товар всё время продавать специально, по крайне мере я такого у нас мало видал вот разве мышку недавно преобрёл а продовец оказался не мыслющий в этом, и продал бракованную но мышь по крайне мере не может зарваться, но а вопрос задал из за того что пару дней назад приобрёл впервые за всю историю покупки мощный компьютер который собирали по запчастям, а не который выдают в магазине и уже лежит не знаю скоко там.

хоя ещё одна фигня меня тоже испугала:
URL:[ссылка появится после проверки модератором]
Процесс: C:\Program Files\uTorrent\uTorrent.exe
Инфекция: URL:Mal
после захода на контакты аваст уже два раза выдаёт в любом месте вот такой тип вируса, а комп как говорил уже новый.

Антон Кожица

Да не как то не задумывался об этом, но вот если в интернете сделать заказ, то что то могут подсунуть, тем более если ты живешь далеко, а заказ по почте россии, или доставкой на дом, то это возможно. Я кстати недавно заказал кое че, в одном магазине, а ты меня запугнул этим вопросом да и так по всюду теракты и ты еще пугаешь!

S.
Serega- .............

Задумываюсь.
Настолько хорошее оно как рисуют.