Андрей Гроздов

Какой микроавтобус (грузовой, грузопас. ) лучше купить за 3000 дол.

P.S. Смотрю в сторону FIAT Ducato. Ваше мнение.

Чудо русского автопрома типа газели просьба не предлагать. Сам продаю такое чудо ( ломается постоянно, запчастей нормальных нет и цены на них не такие уж маленькие, бензина жрет 25-30л. А-92 и это пустая) .

Форд както дороговат получается по запчастях (у знакомого 2 шт)

Владимир V!sk@s

за эти деньги дукато живого не возьмешь, а старые 90 процентов- дрова. по фиатам цены даже на рассходники выше чем у тех же немцев, если машина нужна для работы, то или транзит старенький (по крайней мере с запчастями меньше попадалова, да и бу железками на них все разборки завалены) или чудо русского автопрома типа газели. вообще коммерческий транспорт после 2-3 лет эксплуатации нужно выбирать очень внимательно, машины выкатывают почти по полной.

Нурланltnurik

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Екатерина

Форд транзит

Сержик Викторов

Старый транзит